NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
6. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 25.08.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Mellingen III | Frick VII | 7:3 | |||||
Fri. | 26.08.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Möhlin IV | KV Liestal VI | 8:2 | |||||
Fri. | 02.09.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Basel IX | Zofingen VI | 4:6 | |||||
20:15 v | (1) | 1 | Frick VI | Victoria Bottmingen II | 3:7 | |||||||
Mon. | 05.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Victoria Bottmingen II | Mellingen III | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Frick VII | Basel IX | 4:6 | |||||||
Tue. | 06.09.2016 | 19:30 | (1) | 2 | KV Liestal VI | Frick VI | 6:4 | |||||
Fri. | 09.09.2016 | 20:00 t/v | (1) | 2 | Möhlin IV | Zofingen VI | 4:6 | |||||
Fri. | 16.09.2016 | 20:00 v | (1) | 3 | Möhlin IV | Frick VII | 6:4 | |||||
Mon. | 19.09.2016 | 20:15 | (1) | 3 | Frick VI | Zofingen VI | 5:5 | |||||
Thu. | 22.09.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Mellingen III | KV Liestal VI | 8:2 | |||||
Fri. | 23.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Basel IX | Victoria Bottmingen II | 5:5 | |||||
Mon. | 26.09.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Victoria Bottmingen II | Möhlin IV | 3:7 | |||||
Tue. | 27.09.2016 | 19:30 v | (1) | 4 | KV Liestal VI | Basel IX | 3:7 | |||||
Wed. | 28.09.2016 | 19:45 v | (2) | 4 | Zofingen VI | Mellingen III | 5:5 | |||||
Mon. | 10.10.2016 | 20:15 v | (1) | 4 | Frick VII | Frick VI | 3:7 | |||||
Tue. | 18.10.2016 | 19:30 | (1) | 5 | KV Liestal VI | Frick VII | 5:5 | |||||
Tue. | 25.10.2016 | 20:00 v | (1) | 5 | Basel IX | Möhlin IV | 5:5 | |||||
Thu. | 27.10.2016 | 19:45 v | (1) | 5 | Mellingen III | Frick VI | 7:3 | |||||
Fri. | 28.10.2016 | 20:00 v | (1) | 6 | Möhlin IV | Mellingen III | 4:6 | |||||
Mon. | 31.10.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Victoria Bottmingen II | KV Liestal VI | 3:7 | |||||
Wed. | 02.11.2016 | 19:45 v | (2) | 5 | Zofingen VI | Victoria Bottmingen II | 6:4 | |||||
Fri. | 04.11.2016 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Basel IX | Frick VI | 4:6 | |||||
Mon. | 14.11.2016 | 20:15 v | (1) | 6 | Frick VII | Zofingen VI | 1:9 | |||||
Mon. | 21.11.2016 | 19:45 v | (2) | 7 | Zofingen VI | KV Liestal VI | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Victoria Bottmingen II | Frick VII | 3:7 | |||||||
Thu. | 24.11.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Mellingen III | Basel IX | 4:6 | |||||
Fri. | 02.12.2016 | 20:00 v | (1) | 7 | Möhlin IV | Frick VI | 2:8 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)