NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2014/15
4. Liga Herren Gruppe 7
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 25.08.2014 | 20:30 | Oberrohrdorf III | Olten IV | 2:8 | ||||||
mar. | 26.08.2014 | 19:45 v | Wettingen V | Bremgarten VII | 5:5 | ||||||
20:00 | Brugg IV | Schöftland IV | 6:4 | ||||||||
lun. | 01.09.2014 | 20:00 | (1) | Schöftland IV | Wettingen V | 10:0 | |||||
20:15 | Frick II | Zofingen IV | 10:0 | ||||||||
mar. | 02.09.2014 | 19:45 | (1) | Zofingen IV | Oberrohrdorf III | 8:2 | |||||
sam. | 06.09.2014 | 13:00 | Bremgarten VII | Brugg IV | 6:4 | ||||||
lun. | 08.09.2014 | 20:30 | Oberrohrdorf III | Bremgarten VII | 4:6 | ||||||
mer. | 10.09.2014 | 19:45 | (2) | Olten IV | Frick II | 0:10 | |||||
mar. | 16.09.2014 | 20:00 | Brugg IV | Zofingen IV | 8:2 | ||||||
jeu. | 18.09.2014 | 19:45 | Wettingen V | Olten IV | 5:5 | ||||||
ven. | 19.09.2014 | 20:15 | Frick II | Schöftland IV | 3:7 | ||||||
sam. | 20.09.2014 | 13:00 | Bremgarten VII | Frick II | 6:4 | ||||||
mar. | 23.09.2014 | 19:45 | (1) | Zofingen IV | Wettingen V | 4:6 | |||||
ven. | 26.09.2014 | 19:45 | (1) | Olten IV | Brugg IV | 5:5 | |||||
lun. | 13.10.2014 | 20:00 v | (1) | Schöftland IV | Oberrohrdorf III | 10:0 | |||||
mar. | 21.10.2014 | 19:45 | (1) | Zofingen IV | Schöftland IV | 6:4 | |||||
20:00 | Brugg IV | Oberrohrdorf III | 10:0 | ||||||||
ven. | 24.10.2014 | 19:45 | Wettingen V | Frick II | 0:10 | ||||||
19:45 | (1) | Olten IV | Bremgarten VII | 4:6 | |||||||
lun. | 03.11.2014 | 20:00 | (1) | Schöftland IV | Olten IV | 8:2 | |||||
20:30 | Oberrohrdorf III | Wettingen V | 3:7 | ||||||||
sam. | 08.11.2014 | 13:00 | Bremgarten VII | Zofingen IV | 7:3 | ||||||
lun. | 10.11.2014 | 20:15 | Frick II | Brugg IV | 7:3 | ||||||
mar. | 11.11.2014 | 19:45 | (1) | Zofingen IV | Olten IV | 7:3 | |||||
mer. | 12.11.2014 | 20:30 | Oberrohrdorf III | Frick II | 0:10 | ||||||
ven. | 21.11.2014 | 19:45 | Wettingen V | Brugg IV | 4:6 | ||||||
20:00 | (1) | Schöftland IV | Bremgarten VII | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)