MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
Herren 5. Liga Gruppe 2
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 20.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Ittigen IV | Köniz V | 2:8 | |||||
jeu. | 23.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Tiefenau II | Wohlensee IV | 9:1 | |||||
ven. | 31.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Thörishaus III | Schwarzenburg II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Grauholz III | Bern IX | 3:7 | |||||||
lun. | 10.09.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Schwarzenburg II | Ittigen IV | 10:0 | |||||
mer. | 12.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlensee IV | Grauholz III | 6:4 | |||||
jeu. | 13.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Köniz V | Tiefenau II | 2:8 | |||||
lun. | 17.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Bern IX | Thörishaus III | 3:7 | |||||
ven. | 21.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Grauholz III | Köniz V | 5:5 | |||||
jeu. | 04.10.2018 | 19:45 v | (1) | 3 | Tiefenau II | Schwarzenburg II | 9:1 | |||||
lun. | 15.10.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Ittigen IV | Bern IX | 3:7 | |||||
lun. | 22.10.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Thörishaus III | Wohlensee IV | 4:6 | |||||
jeu. | 25.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlensee IV | Ittigen IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Köniz V | Thörishaus III | 3:7 | |||||||
lun. | 29.10.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Bern IX | Tiefenau II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Schwarzenburg II | Grauholz III | 3:6 | |||||||
jeu. | 08.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz V | Bern IX | 8:2 | |||||
lun. | 12.11.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Thörishaus III | Grauholz III | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Ittigen IV | Tiefenau II | 1:9 | |||||||
jeu. | 22.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Tiefenau II | Thörishaus III | 9:1 | |||||
ven. | 23.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Bern IX | Wohlensee IV | 1:9 | |||||
20:00 v | (1) | 6 | Grauholz III | Ittigen IV | 10:0 | |||||||
lun. | 26.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Schwarzenburg II | Köniz V | 4:6 | |||||
jeu. | 29.11.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Wohlensee IV | Schwarzenburg II | 6:4 | |||||
lun. | 03.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Köniz V | Wohlensee IV | 2:8 | |||||
jeu. | 06.12.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Tiefenau II | Grauholz III | 7:3 | |||||
ven. | 07.12.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Thörishaus III | Ittigen IV | 9:1 | |||||
lun. | 10.12.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Bern IX | Schwarzenburg II | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)