AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2017/18
4ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 29.08.2017 | 19:30 | (2) | 1 | Trams-Renens II | Romanel II | 3:7 | |||||
mer. | 30.08.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Mézières II | Romont-Villaz | 7:3 | |||||
jeu. | 31.08.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Montriond IV | Montreux-Riviera | 4:6 | |||||
mar. | 05.09.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Romont-Villaz | Trams-Renens II | 8:2 | |||||
jeu. | 07.09.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Romanel II | Montriond IV | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Montreux-Riviera | Mézières II | 4:6 | |||||||
mar. | 12.09.2017 | 19:30 | (2) | 3 | Trams-Renens II | Montreux-Riviera | 5:5 | |||||
jeu. | 14.09.2017 | 19:45 | (1) | 3 | Romanel II | Romont-Villaz | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Montriond IV | Mézières II | 1:9 | |||||||
mar. | 26.09.2017 | 19:45 | (1) | 4 | Romont-Villaz | Montriond IV | 9:1 | |||||
mer. | 27.09.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Mézières II | Trams-Renens II | 8:2 | |||||
jeu. | 28.09.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Montreux-Riviera | Romanel II | 2:8 | |||||
mer. | 04.10.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Mézières II | Romanel II | 4:6 | |||||
jeu. | 05.10.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Montriond IV | Trams-Renens II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Montreux-Riviera | Romont-Villaz | 6:4 | |||||||
jeu. | 19.10.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Romanel II | Trams-Renens II | 5:5 | |||||
mar. | 24.10.2017 | 19:30 | (2) | 7 | Trams-Renens II | Romont-Villaz | 4:6 | |||||
mer. | 25.10.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Mézières II | Montreux-Riviera | 9:1 | |||||
jeu. | 26.10.2017 | 19:45 | (1) | 7 | Montriond IV | Romanel II | 3:7 | |||||
mar. | 31.10.2017 | 19:45 | (1) | 8 | Romont-Villaz | Romanel II | 7:3 | |||||
mer. | 01.11.2017 | 20:00 | (1) | 8 | Mézières II | Montriond IV | 7:3 | |||||
mar. | 07.11.2017 | 20:00 v | (1) | 6 | Romont-Villaz | Mézières II | 5:5 | |||||
mar. | 14.11.2017 | 19:30 | (2) | 9 | Trams-Renens II | Mézières II | 6:4 | |||||
jeu. | 16.11.2017 | 19:45 | (1) | 9 | Montriond IV | Romont-Villaz | 1:9 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Romanel II | Montreux-Riviera | 9:1 | |||||||
lun. | 20.11.2017 | 20:00 v | (1) | 6 | Montreux-Riviera | Montriond IV | 7:3 | |||||
mar. | 28.11.2017 | 19:30 | (2) | 10 | Trams-Renens II | Montriond IV | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 10 | Romont-Villaz | Montreux-Riviera | 8:2 | |||||||
jeu. | 30.11.2017 | 19:45 | (1) | 10 | Romanel II | Mézières II | 4:6 | |||||
20:00 v | (1) | 8 | Montreux-Riviera | Trams-Renens II | 5:5 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)