AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2014/15
6ème ligue Hommes Groupe 6
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 03.09.2014 | 19:45 | Yvonand II | Cheyres II | 0:10 | ||||||
20:00 | Lausanne VIII | Yverdon V | 7:3 | ||||||||
gio. | 04.09.2014 | 20:15 | Sainte-Croix II | Villars/Glâne IV | 5:5 | ||||||
gio. | 11.09.2014 | 19:30 | Villars/Glâne IV | Yvonand II | 10:0 | ||||||
20:00 | Cheyres II | Lausanne VIII | 10:0 | ||||||||
20:15 | Yverdon V | Sainte-Croix II | 8:2 | ||||||||
mer. | 17.09.2014 | 20:00 | Lausanne VIII | Yvonand II | 6:4 | ||||||
gio. | 18.09.2014 | 20:15 | Yverdon V | Villars/Glâne IV | 4:6 | ||||||
20:15 | Sainte-Croix II | Cheyres II | 1:9 | ||||||||
mer. | 01.10.2014 | 19:45 | Yvonand II | Sainte-Croix II | 6:4 | ||||||
gio. | 02.10.2014 | 19:30 | Villars/Glâne IV | Lausanne VIII | 6:4 | ||||||
20:00 | Cheyres II | Yverdon V | 9:1 | ||||||||
gio. | 16.10.2014 | 20:00 | Cheyres II | Villars/Glâne IV | 7:3 | ||||||
20:15 | Yverdon V | Yvonand II | 8:2 | ||||||||
20:15 | Sainte-Croix II | Lausanne VIII | 4:6 | ||||||||
gio. | 23.10.2014 | 19:30 | Villars/Glâne IV | Sainte-Croix II | 3:7 | ||||||
20:00 | Cheyres II | Yvonand II | 9:1 | ||||||||
20:15 | Yverdon V | Lausanne VIII | 9:1 | ||||||||
mer. | 29.10.2014 | 19:45 | Yvonand II | Villars/Glâne IV | 5:5 | ||||||
20:00 | Lausanne VIII | Cheyres II | 1:9 | ||||||||
gio. | 30.10.2014 | 20:15 | Sainte-Croix II | Yverdon V | 6:4 | ||||||
mer. | 12.11.2014 | 19:45 | Yvonand II | Lausanne VIII | 3:7 | ||||||
gio. | 13.11.2014 | 19:30 | Villars/Glâne IV | Yverdon V | 1:9 | ||||||
20:00 | Cheyres II | Sainte-Croix II | 7:3 | ||||||||
mer. | 26.11.2014 | 20:00 | Lausanne VIII | Villars/Glâne IV | 4:6 | ||||||
gio. | 27.11.2014 | 20:15 | Yverdon V | Cheyres II | 6:4 | ||||||
20:15 | Sainte-Croix II | Yvonand II | 6:4 | ||||||||
mer. | 03.12.2014 | 19:45 | Yvonand II | Yverdon V | 2:8 | ||||||
20:00 | Lausanne VIII | Sainte-Croix II | 3:7 | ||||||||
gio. | 04.12.2014 | 19:30 | Villars/Glâne IV | Cheyres II | 4:6 |
programma delle partite della stagione (pdf)