AGTT Championnat Genevois 2017/18
3eme ligue Jeunesse groupe unique
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sam. | 14.10.2017 | 09:30 | 1 | Bernex | Châtelaine III | 1:9 | ||||||
09:30 | 1 | Carouge II | UGS-Chênois VII | 8:2 | ||||||||
09:30 | 1 | ZZ-Lancy V | UGS-Chênois VIII | 8:2 | ||||||||
09:30 | 1 | Veyrier | Versoix III | 5:5 | ||||||||
09:30 | 1 | Silver Star III | Meyrin VI | 9:1 | ||||||||
09:30 | 1 | UGS-Chênois V | Châtelaine IV | 10:0 | ||||||||
09:30 | 1 | Veyrier III | Meyrin IV | 0:10 | ||||||||
09:30 | 1 | Meyrin VII | Versoix II | 1:9 | ||||||||
09:30 | 1 | Veyrier II | UGS-Chênois IV | 0:10 | ||||||||
09:30 | 1 | ZZ-Lancy IV | UGS-Chênois VI | 3:7 | ||||||||
09:30 | 1 | Puplinge | UGS-Chênois IX | 7:3 | ||||||||
09:30 | 1 | Meyrin V | UGS-Chênois X | 1:9 | ||||||||
09:30 | 1 | Vernier III | Silver Star IV | 8:2 | ||||||||
12:00 | 2 | Bernex | UGS-Chênois VII | 0:10 | ||||||||
12:00 | 2 | Carouge II | UGS-Chênois VIII | 8:2 | ||||||||
12:00 | 2 | ZZ-Lancy V | Châtelaine III | 9:1 | ||||||||
12:00 | 2 | Veyrier | Meyrin VI | 10:0 | ||||||||
12:00 | 2 | Silver Star III | Châtelaine IV | 10:0 | ||||||||
12:00 | 2 | UGS-Chênois V | Versoix III | 10:0 | ||||||||
12:00 | 2 | UGS-Chênois IV | Meyrin IV | 8:2 | ||||||||
12:00 | 2 | Veyrier III | Meyrin VII | 1:9 | ||||||||
12:00 | 2 | Veyrier II | Versoix II | 0:10 | ||||||||
12:00 | 2 | Puplinge | UGS-Chênois VI | 7:3 | ||||||||
12:00 | 2 | Meyrin V | ZZ-Lancy IV | 0:10 | ||||||||
12:00 | 2 | UGS-Chênois IX | Vernier III | 0:10 | ||||||||
12:00 | 2 | Silver Star IV | UGS-Chênois X | 3:7 | ||||||||
14:00 | 3 | Bernex | UGS-Chênois VIII | 5:5 | ||||||||
14:00 | 3 | Carouge II | Châtelaine III | 10:0 | ||||||||
14:00 | 3 | ZZ-Lancy V | UGS-Chênois VII | 10:0 | ||||||||
14:00 | 3 | Veyrier | Châtelaine IV | 7:3 | ||||||||
14:00 | 3 | Silver Star III | Versoix III | 10:0 | ||||||||
14:00 | 3 | UGS-Chênois V | Meyrin VI | 10:0 | ||||||||
14:00 | 3 | Meyrin IV | Versoix II | 1:9 | ||||||||
14:00 | 3 | Veyrier II | Meyrin VII | 0:10 | ||||||||
14:00 | 3 | Veyrier III | UGS-Chênois IV | 0:10 | ||||||||
14:00 | 3 | Silver Star IV | Puplinge | 3:7 | ||||||||
14:00 | 3 | ZZ-Lancy IV | UGS-Chênois IX | 10:0 | ||||||||
14:00 | 3 | Vernier III | UGS-Chênois X | 9:1 | ||||||||
14:00 t | (1) | 3 | Meyrin V | UGS-Chênois VI | 0:10 | |||||||
sam. | 09.12.2017 | 09:30 | 4 | UGS-Chênois V | Meyrin IV | 9:1 | ||||||
09:30 | 4 | UGS-Chênois IV | Veyrier | 10:0 | ||||||||
09:30 | 4 | UGS-Chênois VII | Vernier III | 3:7 | ||||||||
09:30 | 4 | Meyrin VII | ZZ-Lancy IV | 2:8 | ||||||||
09:30 | 4 | Silver Star III | Châtelaine III | 8:2 | ||||||||
09:30 | 4 | Puplinge | Versoix II | 7:3 | ||||||||
09:30 | 4 | UGS-Chênois VI | ZZ-Lancy V | 8:2 | ||||||||
09:30 t | (1) | 4 | UGS-Chênois X | Carouge II | 0:10 | |||||||
09:30 t | (1) | 4 | Meyrin VI | UGS-Chênois VIII | 5:5 | |||||||
09:30 | 4 | Meyrin V | Veyrier II | 2:8 | ||||||||
09:30 | 4 | Silver Star IV | Veyrier III | 5:5 | ||||||||
09:30 | 4 | Bernex | Châtelaine IV | 1:9 | ||||||||
09:30 | 4 | UGS-Chênois IX | Versoix III | 4:6 | ||||||||
11:45 | 5 | ZZ-Lancy IV | UGS-Chênois V | 6:4 | ||||||||
11:45 | 5 | Vernier III | UGS-Chênois IV | 3:7 | ||||||||
11:45 | 5 | Meyrin IV | UGS-Chênois VII | 9:1 | ||||||||
11:45 | 5 | Veyrier | Meyrin VII | 3:7 | ||||||||
11:45 | 5 | Puplinge | Silver Star III | 5:5 | ||||||||
11:45 | 5 | Châtelaine III | UGS-Chênois X | 7:3 | ||||||||
11:45 | 5 | UGS-Chênois VI | Carouge II | 4:6 | ||||||||
11:45 | 5 | ZZ-Lancy V | Versoix II | 7:3 | ||||||||
11:45 t | (1) | 5 | Meyrin V | Silver Star IV | 1:9 | |||||||
11:45 t | (1) | 5 | Meyrin VI | Veyrier III | 7:3 | |||||||
11:45 | 5 | Veyrier II | UGS-Chênois VIII | 0:10 | ||||||||
11:45 | 5 | UGS-Chênois IX | Bernex | 4:6 | ||||||||
11:45 | 5 | Versoix III | Châtelaine IV | 7:3 | ||||||||
14:00 | 6 | UGS-Chênois IV | ZZ-Lancy IV | 5:5 | ||||||||
14:00 | 6 | Vernier III | UGS-Chênois V | 5:5 | ||||||||
14:00 | 6 | UGS-Chênois VII | Meyrin VII | 5:5 | ||||||||
14:00 | 6 | Veyrier | Meyrin IV | 2:8 | ||||||||
14:00 | 6 | Silver Star III | Carouge II | 3:7 | ||||||||
14:00 | 6 | Châtelaine III | Puplinge | 7:3 | ||||||||
14:00 | 6 | Versoix II | UGS-Chênois VI | 4:6 | ||||||||
14:00 | 6 | UGS-Chênois X | ZZ-Lancy V | 4:6 | ||||||||
14:00 | 6 | Meyrin V | Veyrier III | 2:8 | ||||||||
14:00 | 6 | Meyrin VI | Veyrier II | 8:2 | ||||||||
14:00 | 6 | Silver Star IV | UGS-Chênois VIII | 4:6 | ||||||||
14:00 | 6 | Bernex | Versoix III | 3:7 | ||||||||
14:00 | 6 | Châtelaine IV | UGS-Chênois IX | 5:5 | ||||||||
sam. | 03.03.2018 | 09:30 t | (1) | 3 | UGS-Chênois V | UGS-Chênois IV | 1:9 | |||||
09:30 | 3 | Carouge II | Versoix II | 4:6 | ||||||||
09:30 | 3 | UGS-Chênois VI | Silver Star III | 7:3 | ||||||||
09:30 | 3 | ZZ-Lancy V | Meyrin IV | 8:2 | ||||||||
09:30 | 3 | Meyrin VII | Puplinge | 5:5 | ||||||||
09:30 | 3 | ZZ-Lancy IV | Vernier III | 7:3 | ||||||||
09:30 | 7 | UGS-Chênois VIII | Veyrier | 9:1 | ||||||||
09:30 | 7 | Meyrin VI | Châtelaine IV | 0:10 | wo | |||||||
09:30 | 7 | UGS-Chênois X | Versoix III | 2:8 | ||||||||
09:30 | 7 | UGS-Chênois VII | Veyrier III | 5:5 | ||||||||
09:30 t | (1) | 7 | Meyrin V | UGS-Chênois IX | 0:10 | |||||||
09:30 | 7 | Veyrier II | Bernex | 3:7 | ||||||||
09:30 v | 7 | Silver Star IV | Châtelaine III | 5:5 | ||||||||
11:30 | 8 | UGS-Chênois IV | Puplinge | 8:2 | ||||||||
11:45 | 3 | ZZ-Lancy V | Carouge II | 4:6 | ||||||||
11:45 | 3 | UGS-Chênois VI | Vernier III | 7:3 | ||||||||
11:45 t | (1) | 3 | ZZ-Lancy IV | Meyrin IV | 7:3 | |||||||
11:45 | 3 | Silver Star III | Versoix II | 2:8 | ||||||||
11:45 | 3 | UGS-Chênois V | Meyrin VII | 7:3 | ||||||||
11:45 | 8 | Châtelaine III | UGS-Chênois VIII | 6:4 | ||||||||
11:45 | 8 | Veyrier | UGS-Chênois X | 3:7 | ||||||||
11:45 | (1) | 8 | Châtelaine IV | Silver Star IV | 5:5 | |||||||
11:45 | 8 | Versoix III | Meyrin VI | 9:1 | ||||||||
11:45 | 8 | Veyrier II | UGS-Chênois VII | 0:10 | ||||||||
11:45 | 8 | Veyrier III | UGS-Chênois IX | 7:3 | ||||||||
11:45 | 8 | Meyrin V | Bernex | 1:9 | ||||||||
14:00 t | (1) | 3 | UGS-Chênois V | Carouge II | 2:8 | |||||||
14:00 | (1) | 3 | Vernier III | ZZ-Lancy V | 6:4 | |||||||
14:00 | 3 | Versoix II | ZZ-Lancy IV | 6:4 | ||||||||
14:00 t | (1) | 3 | UGS-Chênois VI | Meyrin VII | 10:0 | |||||||
14:00 | 3 | Puplinge | Meyrin IV | 10:0 | wo | |||||||
14:00 | 9 | UGS-Chênois VIII | Versoix III | 4:6 | ||||||||
14:00 | 9 | UGS-Chênois X | Châtelaine IV | 5:5 | ||||||||
14:00 | 9 | Silver Star IV | Meyrin VI | 6:4 | ||||||||
14:00 | 9 | Veyrier | Châtelaine III | 1:9 | ||||||||
14:00 | 9 | Meyrin V | UGS-Chênois VII | 0:10 | ||||||||
14:00 | 9 | UGS-Chênois IX | Veyrier II | 7:3 | ||||||||
14:00 | 9 | Bernex | Veyrier III | 5:5 | ||||||||
14:00 | 9 | UGS-Chênois IV | Silver Star III | 7:3 | ||||||||
sam. | 21.04.2018 | 09:00 | 10 | Bernex | Meyrin IV | 4:6 | ||||||
09:00 | 10 | Versoix III | Carouge II | 2:8 | ||||||||
09:00 | 10 | Châtelaine III | Meyrin VII | 9:1 | ||||||||
09:00 | 10 | Châtelaine IV | UGS-Chênois VII | 8:2 | ||||||||
09:00 | 10 | Meyrin V | UGS-Chênois V | 0:10 | wo | |||||||
09:00 | 10 | UGS-Chênois IX | Meyrin VI | 1:9 | ||||||||
09:00 | 10 | Puplinge | ZZ-Lancy V | 4:6 | ||||||||
09:00 | 10 | Vernier III | Versoix II | 4:6 | ||||||||
09:00 | 10 | Silver Star III | ZZ-Lancy IV | 7:3 | ||||||||
09:00 | 10 | Veyrier | Silver Star IV | 1:9 | ||||||||
09:00 | 10 | UGS-Chênois IV | UGS-Chênois VI | 8:2 | ||||||||
09:00 | 10 | UGS-Chênois VIII | Veyrier III | 0:10 | wo | |||||||
09:00 | 10 | Veyrier II | UGS-Chênois X | 0:10 | ||||||||
11:45 | 11 | Bernex | Meyrin VII | 4:6 | ||||||||
11:45 | 11 | Carouge II | ZZ-Lancy IV | 6:4 | ||||||||
11:45 | 11 | UGS-Chênois VI | Châtelaine III | 8:2 | ||||||||
11:45 | 11 | Veyrier III | Châtelaine IV | 1:9 | ||||||||
11:45 | 11 | UGS-Chênois VII | Puplinge | 5:5 | ||||||||
11:45 | 11 | UGS-Chênois X | Meyrin VI | 7:3 | ||||||||
11:45 | 11 | Versoix II | UGS-Chênois IV | 1:9 | ||||||||
11:45 | 11 | Silver Star III | Vernier III | 4:6 | ||||||||
11:45 | 11 | UGS-Chênois V | ZZ-Lancy V | 4:6 | ||||||||
11:45 | 11 | UGS-Chênois IX | Veyrier | 3:7 | ||||||||
11:45 | 11 | Meyrin IV | Veyrier II | 7:3 | ||||||||
11:45 | 11 | Silver Star IV | Versoix III | 4:6 | ||||||||
14:30 | 12 | UGS-Chênois IV | Carouge II | 7:3 | ||||||||
14:30 | 12 | ZZ-Lancy V | Silver Star III | 6:4 | ||||||||
14:30 | 12 | ZZ-Lancy IV | Puplinge | 4:6 | ||||||||
14:30 | 12 | Versoix III | UGS-Chênois VI | 0:10 | ||||||||
14:30 | 12 | Versoix II | UGS-Chênois V | 7:3 | ||||||||
14:30 | 12 | Silver Star IV | Bernex | 7:3 | ||||||||
14:30 | 12 | Vernier III | Châtelaine III | 5:5 | ||||||||
14:30 | 12 | Veyrier II | Châtelaine IV | 1:9 | ||||||||
14:30 | 12 | Meyrin IV | UGS-Chênois IX | 7:3 | ||||||||
14:30 | 12 | Veyrier | Meyrin V | 10:0 | wo | |||||||
14:30 | 12 | Meyrin VI | UGS-Chênois VII | 6:4 | ||||||||
14:30 | 12 | Meyrin VII | UGS-Chênois VIII | 10:0 | wo | |||||||
14:30 | 12 | Veyrier III | UGS-Chênois X | 4:6 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)