TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
2. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 30.08.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Baar III | Baar IV | 5:5 | |||||
sam. | 31.08.2019 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern VII | Rapid Luzern VI | 6:4 | |||||
mer. | 04.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Zug II | Baar IV | 4:6 | |||||
ven. | 06.12.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Schenkon II | Kriens V | 7:3 | |||||
sam. | 07.12.2019 | 13:00 v | (1) | 2 | Rapid Luzern VI | Baar III | 8:2 | |||||
lun. | 09.12.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens V | Zug II | 5:5 | |||||
jeu. | 12.12.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Baar IV | Rapid Luzern VII | 8:2 | |||||
ven. | 20.12.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Schenkon II | Rapid Luzern VI | 5:5 | |||||
ven. | 10.01.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Rotkreuz | Schenkon II | 3:7 | |||||
sam. | 11.01.2020 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern VII | Kriens V | 1:9 | |||||
15:30 | (1) | 4 | Rapid Luzern VI | Zug II | 4:6 | |||||||
lun. | 13.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens V | Baar III | 5:5 | |||||
jeu. | 16.01.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Baar IV | Schenkon II | 2:8 | |||||
ven. | 17.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Rotkreuz | Rapid Luzern VII | 10:0 | |||||
lun. | 27.01.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens V | Baar IV | 6:4 | |||||
ven. | 31.01.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Baar III | Zug II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Rotkreuz | Rapid Luzern VI | 4:6 | |||||||
sam. | 08.02.2020 | 15:30 | (1) | 5 | Rapid Luzern VII | Schenkon II | 4:5 | |||||
15:30 v | (1) | 6 | Rapid Luzern VI | Kriens V | 7:3 | |||||||
ven. | 21.02.2020 | 19:45 v | (1) | 1 | Baar III | Rotkreuz | 3:7 | |||||
mer. | 26.02.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Zug II | Rotkreuz | 3:7 | |||||
mer. | 04.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Zug II | Rapid Luzern VII | 8:2 | |||||
jeu. | 05.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Baar IV | Rotkreuz | 4:6 | |||||
Termin offen | (1) | 6 | Schenkon II | Baar III | ||||||||
Termin offen | (1) | 7 | Baar IV | Rapid Luzern VI | ||||||||
Termin offen | (1) | 7 | Rotkreuz | Kriens V | ||||||||
Termin offen | (1) | 7 | Schenkon II | Zug II | ||||||||
Termin offen | (1) | 7 | Rapid Luzern VII | Baar III |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)