TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
2. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sab. | 31.08.2019 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern V | Rapid Luzern IV | 2:8 | |||||
lun. | 02.12.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Baar V | Hergiswil | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Hünenberg II | Rothenburg II | 6:4 | |||||||
mer. | 04.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Zug | Kriens IV | 5:5 | |||||
mar. | 10.12.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens IV | Baar V | 7:3 | |||||
ven. | 13.12.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg II | Rapid Luzern V | 7:3 | |||||
sab. | 14.12.2019 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern IV | Zug | 7:3 | |||||
lun. | 16.12.2019 | 20:00 t | (1) | 2 | Hünenberg II | Hergiswil | 9:1 | |||||
lun. | 06.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Baar V | Rapid Luzern IV | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Hünenberg II | Kriens IV | 7:3 | |||||||
mer. | 08.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Zug | Rothenburg II | 4:6 | |||||
ven. | 17.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg II | Baar V | 7:3 | |||||
sab. | 18.01.2020 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern IV | Hünenberg II | 8:2 | |||||
lun. | 27.01.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Baar V | Rapid Luzern V | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Hünenberg II | Zug | 5:5 | |||||||
ven. | 31.01.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg II | Hergiswil | 10:0 | |||||
sab. | 08.02.2020 | 13:00 v | (1) | 5 | Rapid Luzern IV | Kriens IV | 7:3 | |||||
lun. | 17.02.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Rapid Luzern V | Hergiswil | 9:1 | |||||
mar. | 03.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens IV | Rothenburg II | 5:5 | |||||
mer. | 04.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Hergiswil | Rapid Luzern IV | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Zug | Baar V | 6:4 | |||||||
Data aperta | (1) | 6 | Rapid Luzern V | Hünenberg II | ||||||||
Data aperta | (1) | 7 | Baar V | Hünenberg II | ||||||||
Data aperta | (1) | 7 | Kriens IV | Hergiswil | ||||||||
Data aperta | (1) | 7 | Rothenburg II | Rapid Luzern IV | ||||||||
Data aperta | (1) | 7 | Rapid Luzern V | Zug | ||||||||
Data aperta | (1) | 4 | Kriens IV | Rapid Luzern V | ||||||||
Data aperta | (1) | 4 | Hergiswil | Zug |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)