TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 23.11.2019 | 15:30 v | (1) | 2 | Rapid Luzern VIII | Goldau | 0:10 | NA | ||||
Mon. | 02.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon III | Zug V | 4:6 | |||||
Tue. | 03.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau | Sarnen III | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Schenkon III | Rothenburg IV | 8:2 | |||||||
Thu. | 05.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Steinhausen II | Rapid Luzern VIII | 6:4 | |||||
Mon. | 09.12.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Zug V | Steinhausen II | 7:3 | |||||
20:00 | (2) | 2 | Sarnen III | Schenkon III | 7:3 | |||||||
Fri. | 13.12.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg IV | Dierikon-Ebikon III | 6:4 | |||||
Fri. | 20.12.2019 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Zug V | Rothenburg IV | 7:3 | |||||
Mon. | 06.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Dierikon-Ebikon III | Sarnen III | 1:9 | |||||
20:00 v | (1) | 3 | Steinhausen II | Rothenburg IV | 7:3 | |||||||
Tue. | 07.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau | Zug V | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Schenkon III | Rapid Luzern VIII | 6:4 | |||||||
Mon. | 13.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Zug V | Schenkon III | 8:2 | |||||
Fri. | 17.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg IV | Goldau | 3:7 | |||||
Sat. | 18.01.2020 | 15:30 | (1) | 4 | Rapid Luzern VIII | Dierikon-Ebikon III | 3:7 | |||||
Mon. | 27.01.2020 | 20:00 | (2) | 5 | Sarnen III | Rapid Luzern VIII | 8:2 | |||||
Tue. | 28.01.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau | Dierikon-Ebikon III | 9:1 | |||||
Thu. | 30.01.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Steinhausen II | Schenkon III | 8:2 | |||||
Mon. | 02.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Dierikon-Ebikon III | Steinhausen II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Zug V | Sarnen III | 4:6 | |||||||
Tue. | 03.03.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Schenkon III | Goldau | 2:8 | |||||
Sat. | 07.03.2020 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern VIII | Rothenburg IV | 0:10 | |||||
Termin offen | (1) | 7 | Zug V | Rapid Luzern VIII | ||||||||
Termin offen | (2) | 7 | Sarnen III | Rothenburg IV | ||||||||
Termin offen | (1) | 7 | Schenkon III | Dierikon-Ebikon III | ||||||||
Termin offen | (1) | 7 | Steinhausen II | Goldau | ||||||||
Termin offen | (2) | 4 | Sarnen III | Steinhausen II |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)