Ergebnishistorie freigeschaltet

TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Rückrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Do. 15.11.2018 20:00  v   (1)   2 Knutwil Sieg Schenkon IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 03.12.2018 19:30  t/v   (1)   1 Willisau II Sieg Steinhausen II  10:0 NA  Matchblatt genehmigt  
Di. 04.12.2018 20:15   (1)   1 Rotkreuz Sieg Knutwil  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 10.12.2018 19:30   (1)   2 Willisau II Zug III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Do. 13.12.2018 20:00   (1)   2 Hünenberg III Steinhausen II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 14.12.2018 20:00  h   (1)   2 Rothenburg III Rotkreuz  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 19.12.2018 20:00   (1)   1 Zug III Sieg Rothenburg III  10:0   Matchblatt genehmigt  
Do. 20.12.2018 20:00   (1)   3 Steinhausen II Knutwil  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.12.2018 20:15   (1)   1 Schenkon IV Hünenberg III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 08.01.2019 20:15   (1)   3 Rotkreuz Sieg Willisau II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 09.01.2019 20:00   (1)   3 Zug III Sieg Hünenberg III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 11.01.2019 20:15   (1)   3 Schenkon IV Rothenburg III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 14.01.2019 20:00  h/v   (1)   4 Rothenburg III Steinhausen II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Do. 17.01.2019 20:00   (1)   4 Hünenberg III Rotkreuz  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   4 Knutwil Zug III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Di. 22.01.2019 20:15  v   (1)   5 Rotkreuz Sieg Steinhausen II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 31.01.2019 20:00  t   (1)   5 Knutwil Hünenberg III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 01.02.2019 20:15   (1)   5 Schenkon IV Sieg Zug III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 04.02.2019 19:30  v   (1)   4 Willisau II Schenkon IV  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 11.02.2019 19:30  v   (1)   5 Willisau II Sieg Rothenburg III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 14.02.2019 20:00  v   (1)   6 Knutwil Willisau II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 15.02.2019 20:00  h/v   (1)   7 Rothenburg III Knutwil  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.02.2019 20:00  v   (1)   6 Steinhausen II Sieg Schenkon IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 20.02.2019 20:00   (1)   6 Zug III Sieg Rotkreuz  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.02.2019 20:00  h   (1)   6 Rothenburg III Hünenberg III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Di. 12.03.2019 20:15  v   (1)   7 Rotkreuz Sieg Schenkon IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 21.03.2019 20:00   (1)   7 Hünenberg III Sieg Willisau II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 27.03.2019 20:00  t/v   (1)   7 Zug III Sieg Steinhausen II  7:3   Matchblatt genehmigt  

Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)