TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
1. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 28.08.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens III | Kriens II | 4:6 | |||||
Sat. | 15.09.2018 | 15:30 | (1) | 4 | Rapid Luzern V | Rapid Luzern IV | 6:4 | |||||
Sat. | 08.12.2018 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern IV | Sarnen | 5:5 | |||||
Mon. | 10.12.2018 | 19:45 t/v | (1) | 1 | Baar II | Kriens II | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 1 | Schenkon | Reussbühl | 7:3 | |||||||
Tue. | 11.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Kriens III | Rapid Luzern V | 5:5 | |||||
Wed. | 12.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Zug | Hünenberg | 1:9 | |||||
Sat. | 22.12.2018 | 15:30 | (1) | 6 | Rapid Luzern IV | Kriens II | 6:4 | |||||
Mon. | 07.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Baar II | Schenkon | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Hünenberg | Kriens III | 5:5 | |||||||
Fri. | 11.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Reussbühl | Rapid Luzern IV | 10:0 | |||||
Sat. | 12.01.2019 | 15:00 | (1) | 2 | Sarnen | Zug | 10:0 | |||||
Mon. | 14.01.2019 | 20:00 | (2) | 3 | Schenkon | Rapid Luzern V | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Kriens II | Hünenberg | 9:1 | |||||||
Tue. | 15.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Kriens III | Sarnen | 5:5 | |||||
Wed. | 16.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Zug | Reussbühl | 0:10 | |||||
Mon. | 28.01.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Baar II | Zug | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Hünenberg | Schenkon | 3:7 | |||||||
Sat. | 02.02.2019 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern IV | Baar II | 7:3 | |||||
15:00 | (1) | 4 | Sarnen | Kriens II | 5:5 | |||||||
Mon. | 18.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Baar II | Sarnen | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Kriens II | Zug | 10:0 | |||||||
Tue. | 19.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens III | Schenkon | 3:7 | |||||
Fri. | 22.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl | Rapid Luzern V | 6:4 | |||||
Sat. | 23.02.2019 | 15:30 | (1) | 5 | Rapid Luzern IV | Hünenberg | 7:3 | |||||
Sat. | 16.03.2019 | 15:30 v | (1) | 2 | Rapid Luzern V | Kriens II | 8:2 | |||||
15:30 v | (1) | 8 | Rapid Luzern IV | Kriens III | 0:10 | W | ||||||
Mon. | 18.03.2019 | 19:45 t/v | (1) | 6 | Baar II | Rapid Luzern V | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Hünenberg | Reussbühl | 6:4 | |||||||
Wed. | 20.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Zug | Kriens III | 3:7 | |||||
Sat. | 23.03.2019 | 15:00 | (1) | 6 | Sarnen | Schenkon | 4:6 | |||||
Mon. | 25.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Baar II | Reussbühl | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 7 | Schenkon | Rapid Luzern IV | 9:1 | |||||||
Wed. | 27.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Zug | Rapid Luzern V | 3:7 | |||||
Sat. | 30.03.2019 | 15:00 | (1) | 7 | Sarnen | Hünenberg | 5:5 | |||||
Mon. | 01.04.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Hünenberg | Baar II | 2:8 | |||||
Wed. | 03.04.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Zug | Schenkon | 0:10 | |||||
Fri. | 05.04.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Reussbühl | Kriens II | 4:6 | |||||
Sat. | 06.04.2019 | 13:00 | (1) | 8 | Rapid Luzern V | Sarnen | 6:4 | |||||
Mon. | 08.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Kriens II | Schenkon | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Hünenberg | Rapid Luzern V | 2:8 | |||||||
Thu. | 11.04.2019 | 19:45 h/v | (H) | 9 | Kriens III | Baar II | 4:6 | |||||
Sat. | 13.04.2019 | 13:00 | (1) | 9 | Rapid Luzern IV | Zug | 8:2 | |||||
15:00 t/v | (1) | 9 | Sarnen | Reussbühl | 1:9 | |||||||
Wed. | 17.04.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Reussbühl | Kriens III | 7:3 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)