TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
3. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 04.12.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Willisau | Sarnen III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Buochs | Schenkon IV | 3:7 | |||||||
mar. | 05.12.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg V | Rotkreuz | 3:7 | |||||
jeu. | 07.12.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau II | Dierikon-Ebikon III | 8:2 | |||||
lun. | 11.12.2017 | 20:00 | (2) | 2 | Sarnen III | Goldau II | 8:2 | |||||
mar. | 12.12.2017 | 20:15 | (1) | 2 | Rotkreuz | Willisau | 4:6 | |||||
ven. | 15.12.2017 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon IV | Rothenburg V | 8:2 | |||||
20:15 | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon III | Buochs | 0:10 | |||||||
lun. | 18.12.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Buochs | Rothenburg V | 10:0 | |||||
lun. | 08.01.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Willisau | Schenkon IV | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Buochs | Sarnen III | 4:6 | |||||||
mar. | 09.01.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg V | Dierikon-Ebikon III | 1:9 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Rotkreuz | Buochs | 5:5 | |||||||
jeu. | 11.01.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau II | Rotkreuz | 2:8 | |||||
lun. | 15.01.2018 | 20:00 | (2) | 4 | Sarnen III | Rothenburg V | 10:0 | |||||
ven. | 19.01.2018 | 20:15 | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon III | Willisau | 1:9 | |||||
mar. | 23.01.2018 | 20:15 v | (1) | 5 | Rotkreuz | Schenkon IV | 7:3 | |||||
lun. | 29.01.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Buochs | Willisau | 2:8 | |||||
20:00 | (2) | 5 | Sarnen III | Dierikon-Ebikon III | 8:2 | |||||||
mar. | 30.01.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg V | Goldau II | 4:6 | |||||
lun. | 19.02.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Willisau | Rothenburg V | 10:0 | |||||
20:15 h/v | (1) | 6 | Dierikon-Ebikon III | Rotkreuz | 2:8 | |||||||
jeu. | 22.02.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau II | Buochs | 3:7 | |||||
ven. | 23.02.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Schenkon IV | Sarnen III | 3:7 | |||||
ven. | 02.03.2018 | 20:15 v | (1) | 4 | Schenkon IV | Goldau II | 7:3 | |||||
lun. | 12.03.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Willisau | Goldau II | 10:0 | |||||
20:15 h/v | (1) | 7 | Dierikon-Ebikon III | Schenkon IV | 3:7 | |||||||
mar. | 13.03.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Rotkreuz | Sarnen III | 5:5 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)