Ergebnishistorie freischalten ...

TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Rückrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 30.11.2015 19:45  v   (1)   4 Willisau III Dierikon-Ebikon III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Di. 01.12.2015 20:15   (2)   1 Dierikon-Ebikon III Schenkon III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 04.12.2015 20:00   (1)   1 Rothenburg III Sieg Willisau III  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 Zug V Sieg Rapid Luzern IX  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 05.12.2015 13:00   (1)   2 Rapid Luzern IX Reussbühl IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 07.12.2015 19:45   (1)   2 Willisau III Zug V  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (2)   2 Sarnen II Sieg Dierikon-Ebikon III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 11.12.2015 20:15   (2)   2 Schenkon III Rothenburg III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 17.12.2015 20:00   (1)   1 Reussbühl IV Sarnen II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 18.12.2015 20:00   (1)   6 Zug V Sieg Rothenburg III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 05.01.2016 20:00  v   (1)   3 Reussbühl IV Sieg Willisau III  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (2)   3 Dierikon-Ebikon III Sieg Rapid Luzern IX  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 08.01.2016 20:00   (1)   3 Zug V Sieg Schenkon III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 Rothenburg III Sarnen II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 11.01.2016 20:00   (2)   4 Sarnen II Sieg Zug V  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 15.01.2016 20:15   (2)   4 Schenkon III Reussbühl IV  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 16.01.2016 13:00   (1)   4 Rapid Luzern IX Sieg Rothenburg III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.01.2016 19:45   (1)   5 Willisau III Schenkon III  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Do. 28.01.2016 20:00  t   (1)   5 Reussbühl IV Sieg Rothenburg III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 30.01.2016 13:00   (1)   5 Rapid Luzern IX Sarnen II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 15.02.2016 20:00  v   (2)   5 Dierikon-Ebikon III Zug V  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (2)   6 Sarnen II Sieg Willisau III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 16.02.2016 20:15  t   (2)   6 Dierikon-Ebikon III Reussbühl IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 19.02.2016 20:15   (2)   6 Schenkon III Sieg Rapid Luzern IX  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 07.03.2016 19:45   (1)   7 Willisau III Rapid Luzern IX  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (2)   7 Sarnen II Sieg Schenkon III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 08.03.2016 20:15   (2)   7 Dierikon-Ebikon III Rothenburg III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 10.03.2016 20:00  t   (1)   7 Reussbühl IV Zug V  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  

Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)