TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 30.11.2015 | 19:45 t | (1) | 1 | Willisau | Goldau II | 6:4 | |||||
Wed. | 02.12.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Zug III | Rapid Luzern VIII | 10:0 | |||||
Thu. | 03.12.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Knutwil | Rotkreuz II | 5:5 | |||||
Sat. | 05.12.2015 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern VIII | Dierikon-Ebikon II | 6:4 | |||||
Thu. | 10.12.2015 | 20:00 t | (1) | 2 | Goldau II | Rothenburg IV | 5:5 | |||||
20:15 t | (1) | 2 | Knutwil | Willisau | 2:8 | |||||||
Fri. | 11.12.2015 | 20:15 | (1) | 2 | Rotkreuz II | Zug III | 4:6 | |||||
Mon. | 14.12.2015 | 19:45 | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon II | Rothenburg IV | 9:1 | |||||
Mon. | 04.01.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Dierikon-Ebikon II | Rotkreuz II | 7:3 | |||||
Wed. | 06.01.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Zug III | Willisau | 8:2 | |||||
Thu. | 07.01.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau II | Rapid Luzern VIII | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Knutwil | Rothenburg IV | 8:2 | |||||||
Mon. | 11.01.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Willisau | Dierikon-Ebikon II | 8:2 | |||||
Tue. | 12.01.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg IV | Zug III | 0:10 | |||||
Fri. | 15.01.2016 | 20:15 | (1) | 4 | Rotkreuz II | Goldau II | 7:3 | |||||
Sat. | 16.01.2016 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern VIII | Knutwil | 5:5 | |||||
Thu. | 28.01.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau II | Zug III | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Knutwil | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | |||||||
Fri. | 29.01.2016 | 20:15 | (1) | 5 | Rotkreuz II | Willisau | 1:9 | |||||
Sat. | 30.01.2016 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern VIII | Rothenburg IV | 3:7 | |||||
Wed. | 03.02.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Zug III | Knutwil | 10:0 | NA | ||||
Mon. | 15.02.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Dierikon-Ebikon II | Goldau II | 3:7 | |||||
Tue. | 16.02.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg IV | Rotkreuz II | 2:8 | |||||
Sat. | 27.02.2016 | 13:00 t | (1) | 6 | Rapid Luzern VIII | Willisau | 0:10 | |||||
Tue. | 08.03.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg IV | Willisau | 0:10 | |||||
Wed. | 09.03.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Zug III | Dierikon-Ebikon II | 10:0 | |||||
Thu. | 10.03.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau II | Knutwil | 7:3 | |||||
Fri. | 11.03.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Rotkreuz II | Rapid Luzern VIII | 6:4 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)