TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
2. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 01.12.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau | Rothenburg II | 3:7 | |||||
mer. | 02.12.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Zug II | Kriens IV | 2:8 | |||||
jeu. | 03.12.2015 | 19:45 | (1) | 1 | Baar IV | Rapid Luzern VI | 5:5 | |||||
20:00 t | (1) | 1 | Reussbühl | Buochs | 7:3 | |||||||
lun. | 07.12.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens IV | Buochs | 3:7 | |||||
jeu. | 10.12.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Reussbühl | Goldau | 6:4 | |||||
ven. | 11.12.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg II | Baar IV | 7:3 | |||||
sam. | 12.12.2015 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern VI | Zug II | 9:1 | |||||
jeu. | 17.12.2015 | 19:45 | (1) | 6 | Baar IV | Goldau | 6:4 | |||||
lun. | 04.01.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Buochs | Rapid Luzern VI | 6:4 | |||||
mar. | 05.01.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau | Kriens IV | 5:5 | |||||
mer. | 06.01.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Zug II | Rothenburg II | 5:5 | |||||
jeu. | 07.01.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Baar IV | Reussbühl | 8:2 | |||||
lun. | 11.01.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens IV | Baar IV | 5:5 | |||||
jeu. | 14.01.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Reussbühl | Zug II | 6:4 | |||||
ven. | 15.01.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg II | Buochs | 6:4 | |||||
sam. | 16.01.2016 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern VI | Goldau | 6:4 | |||||
lun. | 25.01.2016 | 20:00 t | (1) | 5 | Kriens IV | Rapid Luzern VI | 2:8 | |||||
mar. | 26.01.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau | Zug II | 5:5 | |||||
jeu. | 28.01.2016 | 19:45 t | (1) | 5 | Baar IV | Buochs | 6:4 | |||||
ven. | 29.01.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg II | Reussbühl | 4:6 | |||||
mer. | 03.02.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Zug II | Buochs | 6:4 | |||||
lun. | 15.02.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens IV | Rothenburg II | 5:5 | |||||
jeu. | 18.02.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl | Rapid Luzern VI | 3:7 | |||||
lun. | 07.03.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Buochs | Goldau | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Kriens IV | Reussbühl | 4:6 | |||||||
jeu. | 10.03.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Baar IV | Zug II | 10:0 | wo | ||||
ven. | 11.03.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg II | Rapid Luzern VI | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)