STT ligues nationales 2018/19
Herren Nationalliga C Gruppe 1
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sam. | 08.12.2018 | 15:00 | (1) | 8 | Vernier | UGS-Chênois III | 5:5 | |||||
18:00 | (1) | 8 | Silver Star | Carouge | 6:4 | |||||||
18:00 | (1) | 8 | ZZ-Lancy III | Châtelaine II | 7:3 | |||||||
18:45 | (1) | 8 | Versoix | Meyrin II | 3:7 | |||||||
lun. | 07.01.2019 | 20:15 | (1) | 9 | Meyrin II | ZZ-Lancy III | 8:2 | |||||
jeu. | 10.01.2019 | 20:30 | (1) | 9 | Châtelaine II | Silver Star | 1:9 | |||||
ven. | 11.01.2019 | 19:45 h | (H) | 9 | Carouge | Vernier | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 9 | UGS-Chênois III | Versoix | 5:5 | |||||||
ven. | 25.01.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Vernier | Châtelaine II | 5:5 | |||||
sam. | 09.02.2019 | 16:30 v | (1) | 10 | Silver Star | Meyrin II | 9:1 | |||||
18:00 | (1) | 10 | ZZ-Lancy III | UGS-Chênois III | 4:6 | |||||||
18:45 | (1) | 10 | Versoix | Carouge | 3:7 | |||||||
lun. | 11.02.2019 | 20:15 | (1) | 11 | Meyrin II | Vernier | 9:1 | |||||
jeu. | 14.02.2019 | 20:30 | (1) | 11 | Châtelaine II | Versoix | 6:4 | |||||
ven. | 15.02.2019 | 19:45 h | (H) | 11 | Carouge | ZZ-Lancy III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 11 | UGS-Chênois III | Silver Star | 2:8 | |||||||
lun. | 18.02.2019 | 20:15 v | 12 | Meyrin II | UGS-Chênois III | 9:1 | ||||||
ven. | 22.02.2019 | 19:45 h | (H) | 12 | Carouge | Châtelaine II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 12 | Vernier | ZZ-Lancy III | 7:3 | |||||||
sam. | 23.02.2019 | 18:45 | (1) | 12 | Versoix | Silver Star | 3:7 | |||||
ven. | 08.03.2019 | 19:30 | (1) | 13 | ZZ-Lancy III | Versoix | 2:8 | |||||
19:45 h | (H) | 13 | Carouge | Meyrin II | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 13 | UGS-Chênois III | Châtelaine II | 3:7 | |||||||
sam. | 09.03.2019 | 18:00 | (1) | 13 | Silver Star | Vernier | 8:2 | |||||
lun. | 18.03.2019 | 20:15 | (1) | 14 | Meyrin II | Châtelaine II | 6:4 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 19:45 h | (H) | 14 | Carouge | UGS-Chênois III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 14 | Vernier | Versoix | 5:5 | |||||||
sam. | 23.03.2019 | 18:00 | (1) | 14 | ZZ-Lancy III | Silver Star | 2:8 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)