STT Nationalleagues 2018/19
Herren Nationalliga C Gruppe 4
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 07.12.2018 | 19:30 | (1) | 8 | Kloten | Wil SG II | 3:7 | |||||
Sat. | 08.12.2018 | 15:00 | (1) | 8 | Lugano II | Rapid Luzern III | 9:1 | |||||
18:30 t/v | 8 | Tenero | Chur | 7:3 | ||||||||
Sun. | 09.12.2018 | 14:00 | (2) | 8 | Young Stars ZH | Wädenswil II | 4:6 | |||||
Sat. | 12.01.2019 | 11:00 | (1) | 9 | Wädenswil II | Chur | 8:2 | |||||
13:30 | (1) | 9 | Rapid Luzern III | Kloten | 1:9 | |||||||
15:00 | (1) | 9 | Wil SG II | Young Stars ZH | 1:9 | |||||||
15:00 | (1) | 9 | Tenero | Lugano II | 10:0 | W | ||||||
Sat. | 09.02.2019 | 14:30 | (1) | 10 | Kloten | Tenero | 6:4 | |||||
15:00 | (1) | 10 | Lugano II | Wädenswil II | 10:0 | W | ||||||
16:00 | (2) | 10 | Young Stars ZH | Rapid Luzern III | 10:0 | |||||||
17:00 | (1) | 10 | Chur | Wil SG II | 4:6 | |||||||
Thu. | 14.02.2019 | 20:00 | (2) | 11 | Wädenswil II | Kloten | 5:5 | |||||
Sat. | 16.02.2019 | 15:00 | (1) | 11 | Wil SG II | Lugano II | 3:7 | |||||
15:00 | (1) | 11 | Tenero | Young Stars ZH | 0:10 | |||||||
17:00 | (1) | 11 | Rapid Luzern III | Chur | 0:10 | |||||||
Thu. | 21.02.2019 | 20:00 | (2) | 12 | Wädenswil II | Wil SG II | 9:1 | |||||
Sat. | 23.02.2019 | 14:30 | (1) | 12 | Kloten | Chur | 7:3 | |||||
15:00 | (1) | 12 | Tenero | Rapid Luzern III | 8:2 | |||||||
16:00 | (2) | 12 | Young Stars ZH | Lugano II | 9:1 | |||||||
Sat. | 09.03.2019 | 13:30 | (1) | 13 | Rapid Luzern III | Wädenswil II | 4:6 | |||||
15:00 | (1) | 13 | Lugano II | Kloten | 6:4 | |||||||
17:00 v | (1) | 13 | Wil SG II | Tenero | 6:4 | |||||||
Sun. | 10.03.2019 | 17:00 | (1) | 13 | Chur | Young Stars ZH | 2:8 | |||||
Fri. | 22.03.2019 | 19:30 | (1) | 14 | Kloten | Young Stars ZH | 3:7 | |||||
Sat. | 23.03.2019 | 13:30 | (1) | 14 | Rapid Luzern III | Wil SG II | 0:10 | |||||
14:00 | (1) | 14 | Wädenswil II | Tenero | 6:4 | |||||||
Sun. | 24.03.2019 | 17:00 | (1) | 14 | Chur | Lugano II | 7:3 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)