OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4.Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 06.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Wuppenau II | Gaiserwald III | 3:7 | |||||
mar. | 07.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Wil SG V | Romanshorn III | 0:10 | Z | ||||
mer. | 08.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Ettenhausen II | St. Gallen VI | 3:7 | |||||
ven. | 10.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Toggenburg II | Rorschach II | 9:1 | |||||
lun. | 20.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Romanshorn III | Toggenburg II | 2:8 | |||||
mar. | 21.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Rorschach II | Wuppenau II | 2:8 | |||||
jeu. | 23.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | St. Gallen VI | Wil SG V | 10:0 | Z | ||||
20:00 | (1) | 2 | Gaiserwald III | Ettenhausen II | 5:5 | |||||||
lun. | 27.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Wuppenau II | Romanshorn III | 4:6 | |||||
mar. | 28.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Wil SG V | Gaiserwald III | 0:10 | Z | ||||
ven. | 31.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Toggenburg II | St. Gallen VI | 5:5 | |||||
mer. | 05.02.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Ettenhausen II | Rorschach II | 10:0 | wo | ||||
mar. | 18.02.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Wil SG V | Wuppenau II | 0:10 | Z | ||||
ven. | 21.02.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Wuppenau II | Toggenburg II | 3:7 | |||||
lun. | 02.03.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Romanshorn III | Ettenhausen II | 4:6 | |||||
mar. | 03.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Rorschach II | Wil SG V | 10:0 | Z | ||||
jeu. | 05.03.2020 | 19:45 h | (3) | 4 | St. Gallen VI | Wuppenau II | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Gaiserwald III | Toggenburg II | 8:2 | |||||||
ven. | 06.03.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Toggenburg II | Ettenhausen II | 3:7 | |||||
mar. | 10.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Rorschach II | Romanshorn III | 3:7 | |||||
jeu. | 12.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Gaiserwald III | St. Gallen VI | 3:7 | |||||
lun. | 16.03.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Romanshorn III | Gaiserwald III | ||||||
mer. | 18.03.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Ettenhausen II | Wil SG V | 10:0 | Z | ||||
jeu. | 19.03.2020 | 19:45 h | (3) | 6 | St. Gallen VI | Rorschach II | ||||||
lun. | 30.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Wuppenau II | Ettenhausen II | ||||||
mar. | 31.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Rorschach II | Gaiserwald III | ||||||
20:15 | (1) | 7 | Wil SG V | Toggenburg II | 0:10 | Z | ||||||
jeu. | 02.04.2020 | 19:45 h | (3) | 7 | St. Gallen VI | Romanshorn III |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)