NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 4
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 02.12.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Entfelden | Mellingen II | 1:9 | |||||
mer. | 04.12.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Spreitenbach III | Schöftland IV | 10:0 | NA | ||||
ven. | 06.12.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Olten IV | Wettingen V | 0:10 | |||||
mer. | 18.12.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Aarau VI | Spreitenbach III | 7:3 | |||||
ven. | 20.12.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Schöftland IV | Zofingen V | 0:10 | |||||
ven. | 10.01.2020 | 19:45 v | (1) | 2 | Wettingen V | Aarau VI | 6:4 | |||||
19:45 v | (1) | 3 | Olten IV | Zofingen V | 1:9 | |||||||
lun. | 13.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Entfelden | Spreitenbach III | 4:6 | |||||
mer. | 15.01.2020 | 19:45 v | (2) | 2 | Zofingen V | Entfelden | 4:6 | |||||
gio. | 16.01.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Mellingen II | Olten IV | 10:0 | |||||
ven. | 17.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Aarau VI | Mellingen II | 3:7 | |||||
mer. | 22.01.2020 | 19:45 v | (2) | 4 | Zofingen V | Aarau VI | 3:7 | |||||
gio. | 23.01.2020 | 19:45 v | (1) | 4 | Wettingen V | Entfelden | 8:2 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | Mellingen II | Schöftland IV | 10:0 | NA | ||||||
ven. | 24.01.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Schöftland IV | Wettingen V | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | Spreitenbach III | Olten IV | 7:3 | |||||||
ven. | 14.02.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Aarau VI | Entfelden | 10:0 | NA | ||||
20:00 | (1) | 5 | Schöftland IV | Olten IV | 10:0 | NA | ||||||
mer. | 19.02.2020 | 19:45 v | (2) | 5 | Zofingen V | Spreitenbach III | 5:5 | |||||
gio. | 20.02.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Mellingen II | Wettingen V | 5:5 | |||||
lun. | 24.02.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Entfelden | Schöftland IV | 2:8 | |||||
ven. | 28.02.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Olten IV | Aarau VI | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Wettingen V | Zofingen V | 9:1 | |||||||
mer. | 04.03.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Spreitenbach III | Mellingen II | 3:7 | |||||
lun. | 09.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Entfelden | Olten IV | 5:5 | |||||
mer. | 11.03.2020 | 19:45 | (2) | 7 | Zofingen V | Mellingen II | 1:9 | |||||
ven. | 13.03.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Aarau VI | Schöftland IV | ||||||
19:45 | (1) | 7 | Wettingen V | Spreitenbach III |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)