NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 3
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sab. | 30.11.2019 | 15:00 v | (1) | 1 | Winznau | Frick III | 4:6 | |||||
lun. | 02.12.2019 | 19:45 | (2) | 1 | Zofingen III | Lenzburg III | 2:8 | |||||
ven. | 06.12.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten VIII | Döttingen IV | 4:6 | |||||
ven. | 13.12.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Wohlen II | Wettingen IV | 7:3 | |||||
mar. | 07.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Döttingen IV | Zofingen III | 6:4 | |||||
gio. | 09.01.2020 | 20:30 v | (1) | 2 | Lenzburg III | Winznau | 10:0 | |||||
ven. | 10.01.2020 | 19:45 v | (1) | 2 | Wettingen IV | Bremgarten VIII | 6:4 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Frick III | Wohlen II | 9:1 | |||||||
lun. | 13.01.2020 | 19:45 | (2) | 3 | Zofingen III | Wettingen IV | 9:1 | |||||
mar. | 14.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Bremgarten VIII | Frick III | 1:9 | |||||
ven. | 17.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlen II | Lenzburg III | 0:10 | |||||
ven. | 24.01.2020 | 19:45 v | (1) | 4 | Wettingen IV | Winznau | 8:2 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Döttingen IV | Wohlen II | 7:3 | |||||||
ven. | 31.01.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Frick III | Zofingen III | 5:5 | |||||
ven. | 07.02.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Wohlen II | Zofingen III | 2:8 | |||||
mer. | 12.02.2020 | 20:00 h/v | (2) | 3 | Winznau | Döttingen IV | 4:6 | |||||
mar. | 18.02.2020 | 20:15 v | (1) | 6 | Bremgarten VIII | Wohlen II | 6:4 | |||||
gio. | 20.02.2020 | 20:30 v | (1) | 4 | Lenzburg III | Bremgarten VIII | 9:1 | |||||
ven. | 21.02.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Wettingen IV | Frick III | 4:6 | |||||
lun. | 24.02.2020 | 19:45 | (2) | 6 | Zofingen III | Winznau | 7:3 | |||||
gio. | 27.02.2020 | 20:30 | (1) | 6 | Lenzburg III | Wettingen IV | 9:1 | |||||
ven. | 28.02.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Frick III | Döttingen IV | 5:5 | |||||
mar. | 03.03.2020 | 20:15 v | (1) | 5 | Döttingen IV | Lenzburg III | 2:8 | |||||
ven. | 06.03.2020 | 20:00 t/v | (H) | 7 | Winznau | Wohlen II | 5:5 | |||||
mar. | 10.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Bremgarten VIII | Zofingen III | 6:4 | |||||
gio. | 12.03.2020 | 20:30 | (1) | 7 | Lenzburg III | Frick III | 6:4 | |||||
ven. | 13.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Wettingen IV | Döttingen IV | ||||||
20:00 v | (1) | 5 | Winznau | Bremgarten VIII |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)