NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2017/18
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 04.12.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Augst | Möhlin | 7:3 | |||||
20:15 v | (1) | 1 | Frick | Aesch II | 4:6 | |||||||
Mon. | 18.12.2017 | 19:45 v | (1) | 1 | Olten II | Oberwil | 0:10 | W | ||||
Tue. | 19.12.2017 | 20:00 v | (1) | 1 | Wettstein Basel | Wettingen | 3:7 | |||||
Thu. | 11.01.2018 | 19:30 v | (1) | 2 | Aesch II | Olten II | 5:5 | |||||
Fri. | 12.01.2018 | 19:45 v | (1) | 2 | Wettingen | Augst | 6:4 | |||||
20:00 t/v | (1) | 2 | Frick | Möhlin | 6:4 | |||||||
Mon. | 15.01.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Augst | Oberwil | 7:3 | |||||
Fri. | 19.01.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Frick | Wettingen | 9:1 | |||||
Mon. | 22.01.2018 | 19:30 v | (1) | 2 | Oberwil | Wettstein Basel | 7:3 | |||||
19:45 v | (1) | 3 | Olten II | Möhlin | 8:2 | |||||||
Wed. | 24.01.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Wettstein Basel | Aesch II | 3:7 | |||||
Mon. | 29.01.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Oberwil | Frick | 2:8 | |||||
Thu. | 01.02.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Aesch II | Augst | 7:3 | |||||
Fri. | 02.02.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Möhlin | Wettstein Basel | 7:3 | |||||
Tue. | 06.02.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Wettstein Basel | Frick | 3:7 | |||||
Fri. | 09.02.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Möhlin | Aesch II | 4:6 | |||||
Mon. | 19.02.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Olten II | Augst | 4:6 | |||||
Tue. | 20.02.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Wettingen | Olten II | 4:6 | |||||
Fri. | 23.02.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Wettingen | Oberwil | 8:2 | |||||
Mon. | 26.02.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Augst | Wettstein Basel | 8:2 | |||||
Wed. | 28.02.2018 | 19:30 v | (1) | 7 | Augst | Frick | 7:3 | |||||
Thu. | 01.03.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Aesch II | Wettingen | 7:3 | |||||
Fri. | 02.03.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Frick | Olten II | 7:3 | |||||
Mon. | 05.03.2018 | 19:30 v | (1) | 6 | Oberwil | Möhlin | 4:6 | |||||
Mon. | 12.03.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Olten II | Wettstein Basel | 7:3 | |||||
Thu. | 15.03.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Aesch II | Oberwil | 6:4 | |||||
Thu. | 22.03.2018 | 19:45 v | (1) | 7 | Wettingen | Möhlin | 5:5 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)