NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 5
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 07.12.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Menziken II | Bremgarten IX | 0:10 | |||||
Do. | 08.12.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Brugg IV | Oberrohrdorf III | 6:4 | |||||
Fr. | 09.12.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Wohlen | Zofingen III | 9:1 | |||||
Mo. | 19.12.2016 | 19:45 v | (1) | 1 | Olten III | Döttingen IV | 5:5 | |||||
Di. | 10.01.2017 | 19:45 v | (1) | 2 | Zofingen III | Olten III | 4:6 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Bremgarten IX | Brugg IV | 7:3 | |||||||
Di. | 17.01.2017 | 20:15 v | (1) | 2 | Döttingen IV | Menziken II | 10:0 | W | ||||
Mi. | 18.01.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Menziken II | Zofingen III | 0:10 | |||||
Do. | 19.01.2017 | 20:15 | (1) | 3 | Brugg IV | Döttingen IV | 2:8 | |||||
Fr. | 20.01.2017 | 19:45 | (1) | 3 | Olten III | Oberrohrdorf III | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Wohlen | Bremgarten IX | 7:3 | |||||||
Mi. | 25.01.2017 | 20:15 v | (1) | 2 | Oberrohrdorf III | Wohlen | 3:7 | |||||
Mo. | 30.01.2017 | 19:45 v | (2) | 4 | Zofingen III | Brugg IV | 4:6 | |||||
Di. | 31.01.2017 | 20:15 | (1) | 4 | Döttingen IV | Wohlen | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Bremgarten IX | Olten III | 6:4 | |||||||
Mi. | 15.02.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Menziken II | Wohlen | 0:10 | |||||
Di. | 21.02.2017 | 19:45 v | (1) | 5 | Zofingen III | Döttingen IV | 7:3 | |||||
Mi. | 22.02.2017 | 20:15 v | (1) | 5 | Oberrohrdorf III | Bremgarten IX | 3:7 | |||||
Do. | 23.02.2017 | 20:15 v | (1) | 5 | Brugg IV | Olten III | 8:2 | |||||
Di. | 28.02.2017 | 20:15 | (1) | 6 | Bremgarten IX | Zofingen III | 4:6 | |||||
Mi. | 01.03.2017 | 20:00 t/h/v | (H) | 4 | Oberrohrdorf III | Menziken II | 8:2 | |||||
Fr. | 03.03.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlen | Brugg IV | 10:0 | |||||
Di. | 07.03.2017 | 20:15 v | (1) | 6 | Döttingen IV | Oberrohrdorf III | 9:1 | |||||
Mi. | 08.03.2017 | 20:15 v | (1) | 7 | Oberrohrdorf III | Zofingen III | 3:7 | |||||
Fr. | 10.03.2017 | 19:45 v | (1) | 6 | Olten III | Menziken II | 9:1 | |||||
Di. | 14.03.2017 | 20:15 | (1) | 7 | Döttingen IV | Bremgarten IX | 7:3 | |||||
Mi. | 15.03.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Menziken II | Brugg IV | 1:9 | |||||
Fr. | 17.03.2017 | 19:45 | (1) | 7 | Wohlen | Olten III | 9:1 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)