MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 16.12.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Ittigen III | Bern IV | 9:1 | |||||
jeu. | 09.01.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Royal Bern III | Düdingen II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Langnau II | Münsingen III | 7:3 | |||||||
lun. | 13.01.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Thörishaus | Stettlen II | 6:4 | |||||
lun. | 20.01.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Bern IV | Royal Bern III | 3:7 | |||||
mer. | 22.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Stettlen II | Langnau II | 7:3 | |||||
lun. | 27.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Münsingen III | Ittigen III | 9:1 | |||||
lun. | 03.02.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Thörishaus | Bern IV | 8:2 | |||||
jeu. | 06.02.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Langnau II | Düdingen II | 5:5 | |||||
lun. | 10.02.2020 | 19:45 v | (1) | 2 | Düdingen II | Thörishaus | 4:6 | |||||
19:45 v | (1) | 3 | Ittigen III | Stettlen II | 1:9 | |||||||
jeu. | 13.02.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Royal Bern III | Münsingen III | 7:3 | |||||
lun. | 17.02.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Düdingen II | Ittigen III | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Münsingen III | Thörishaus | 9:1 | |||||||
mer. | 19.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Stettlen II | Royal Bern III | 1:9 | |||||
lun. | 24.02.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Bern IV | Langnau II | 2:8 | |||||
lun. | 02.03.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Bern IV | Düdingen II | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Thörishaus | Ittigen III | 6:4 | |||||||
lun. | 09.03.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Münsingen III | Stettlen II | 7:3 | |||||
jeu. | 12.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Langnau II | Royal Bern III | 5:5 | |||||
lun. | 16.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Düdingen II | Münsingen III | ||||||
19:45 | (1) | 6 | Ittigen III | Langnau II | ||||||||
ven. | 20.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Royal Bern III | Thörishaus | ||||||
mer. | 25.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Stettlen II | Bern IV | ||||||
lun. | 30.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Ittigen III | Royal Bern III | ||||||
19:45 | (1) | 7 | Thörishaus | Langnau II | ||||||||
jeu. | 02.04.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Düdingen II | Stettlen II | ||||||
lun. | 06.04.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Münsingen III | Bern IV |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)