MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 17.12.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Oberdiessbach | Worb II | 10:0 | NA | ||||
Tue. | 08.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | bls Spiez | Köniz II | 4:6 | |||||
Fri. | 11.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Steffisburg | Bern III | 8:2 | |||||
Sat. | 12.01.2019 | 13:00 | (1) | 1 | Thun IV | Heimberg III | 1:9 | |||||
Mon. | 14.01.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Bern III | Oberdiessbach | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Zweisimmen-Gstaad | Steffisburg | 5:5 | |||||||
Wed. | 16.01.2019 | 19:45 v | (1) | 3 | Belp III | Heimberg III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Worb II | Thun IV | 5:5 | |||||||
Fri. | 18.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Köniz II | Belp III | 6:4 | |||||
Sat. | 19.01.2019 | 13:00 | (1) | 2 | Heimberg III | bls Spiez | 7:3 | |||||
Fri. | 25.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Steffisburg | Köniz II | 6:4 | |||||
Sat. | 26.01.2019 | 13:00 | (1) | 3 | Thun IV | Bern III | 8:2 | |||||
Mon. | 28.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Oberdiessbach | Zweisimmen-Gstaad | 6:4 | |||||
Mon. | 04.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Zweisimmen-Gstaad | Thun IV | 2:8 | |||||
Tue. | 05.02.2019 | 19:45 v | (1) | 7 | bls Spiez | Belp III | 5:5 | |||||
Wed. | 06.02.2019 | 19:00 v | (1) | 1 | Belp III | Zweisimmen-Gstaad | 6:4 | |||||
Fri. | 08.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Köniz II | Oberdiessbach | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 5 | Zweisimmen-Gstaad | Worb II | 8:2 | |||||||
Sat. | 09.02.2019 | 16:00 | (1) | 4 | Heimberg III | Steffisburg | 4:6 | |||||
Mon. | 11.02.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Bern III | bls Spiez | 5:5 | |||||
Tue. | 12.02.2019 | 19:45 v | (1) | 3 | bls Spiez | Worb II | 10:0 | |||||
Wed. | 13.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Worb II | Belp III | 0:10 | |||||
Wed. | 20.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Belp III | Thun IV | 7:3 | |||||
Mon. | 25.02.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Bern III | Köniz II | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Oberdiessbach | Heimberg III | 2:8 | |||||||
Tue. | 26.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | bls Spiez | Steffisburg | 5:5 | |||||
Fri. | 01.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Köniz II | Zweisimmen-Gstaad | 6:4 | |||||
Sat. | 02.03.2019 | 16:00 | (1) | 6 | Thun IV | bls Spiez | 5:5 | |||||
Mon. | 04.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Oberdiessbach | Belp III | 2:8 | |||||
Wed. | 06.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Worb II | Steffisburg | 2:8 | |||||
Sat. | 09.03.2019 | 13:00 | (1) | 6 | Heimberg III | Bern III | 10:0 | |||||
Mon. | 11.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Zweisimmen-Gstaad | Bern III | 5:5 | |||||
Wed. | 13.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Worb II | Heimberg III | 0:10 | |||||
Thu. | 14.03.2019 | 19:45 v | (1) | 8 | Heimberg III | Zweisimmen-Gstaad | 8:2 | |||||
Fri. | 15.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Steffisburg | Oberdiessbach | 10:0 | |||||
Sat. | 16.03.2019 | 13:00 | (1) | 7 | Thun IV | Köniz II | 2:8 | |||||
Fri. | 22.03.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Köniz II | Worb II | 9:1 | |||||
Sat. | 23.03.2019 | 13:00 | (1) | 8 | Thun IV | Steffisburg | 4:6 | |||||
Mon. | 25.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Oberdiessbach | bls Spiez | 6:4 | |||||
Mon. | 01.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Oberdiessbach | Thun IV | 8:2 | |||||
Tue. | 02.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | bls Spiez | Zweisimmen-Gstaad | 6:4 | |||||
Wed. | 03.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Belp III | Steffisburg | 6:4 | |||||
Fri. | 05.04.2019 | 19:30 v | (1) | 8 | Bern III | Belp III | 1:9 | |||||
20:00 t/v | (1) | 9 | Köniz II | Heimberg III | 2:8 | |||||||
Wed. | 10.04.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Bern III | Worb II | 7:3 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)