AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2018/19
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 15.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Rossens V | Matran | 6:4 | |||||
jeu. | 17.01.2019 | 19:15 | (1) | 1 | Fribourg VI | Mézières II | 2:8 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Villars/Glâne III | Bulle VII | 9:1 | |||||||
lun. | 21.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Matran | Fribourg VI | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Bulle VII | Rossens V | 2:8 | |||||||
mer. | 23.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Mézières II | Villars/Glâne III | 9:1 | |||||
lun. | 04.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Bulle VII | Matran | 1:9 | |||||
mar. | 05.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Rossens V | Mézières II | 2:8 | |||||
jeu. | 07.02.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Villars/Glâne III | Fribourg VI | 5:5 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Matran | Villars/Glâne III | 8:2 | |||||
mer. | 20.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Mézières II | Bulle VII | 9:1 | |||||
jeu. | 21.02.2019 | 19:15 | (1) | 4 | Fribourg VI | Rossens V | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 5 | Mézières II | Matran | 3:7 | |||||||
jeu. | 28.02.2019 | 19:15 | (1) | 5 | Fribourg VI | Bulle VII | 9:1 | |||||
19:30 | (1) | 5 | Villars/Glâne III | Rossens V | 3:7 | |||||||
lun. | 04.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Matran | Rossens V | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Bulle VII | Villars/Glâne III | 4:6 | |||||||
mar. | 05.03.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Mézières II | Fribourg VI | 4:6 | |||||
mar. | 19.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Rossens V | Bulle VII | 9:1 | |||||
jeu. | 21.03.2019 | 19:15 | (1) | 7 | Fribourg VI | Matran | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 7 | Villars/Glâne III | Mézières II | 5:5 | |||||||
lun. | 25.03.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Matran | Bulle VII | 8:2 | |||||
mer. | 27.03.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Mézières II | Rossens V | 6:4 | |||||
jeu. | 28.03.2019 | 19:15 | (1) | 8 | Fribourg VI | Villars/Glâne III | 8:2 | |||||
lun. | 01.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Bulle VII | Mézières II | 2:8 | |||||
mar. | 02.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Rossens V | Fribourg VI | 5:5 | |||||
jeu. | 04.04.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Villars/Glâne III | Matran | 3:7 | |||||
lun. | 08.04.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Matran | Mézières II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 10 | Bulle VII | Fribourg VI | 3:7 | |||||||
mar. | 09.04.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Rossens V | Villars/Glâne III | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)