AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2015/16
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 14.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Villars/Glâne II | Forward-Morges IV | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Trams-Renens | Gland III | 7:3 | |||||||
ven. | 15.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Estavayer | Nyon II | 10:0 | |||||
lun. | 18.01.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Forward-Morges IV | Estavayer | 5:5 | |||||
mar. | 19.01.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Nyon II | Trams-Renens | 3:7 | |||||
ven. | 22.01.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Gland III | Villars/Glâne II | 4:6 | |||||
lun. | 01.02.2016 | 19:45 v | (1) | 4 | Forward-Morges IV | Trams-Renens | 7:3 | |||||
jeu. | 04.02.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Villars/Glâne II | Nyon II | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Trams-Renens | Estavayer | 1:9 | |||||||
ven. | 05.02.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Gland III | Forward-Morges IV | 0:10 | W | ||||
mer. | 10.02.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Nyon II | Gland III | 5:5 | |||||
mer. | 17.02.2016 | 19:45 v | (1) | 5 | Nyon II | Forward-Morges IV | 3:7 | |||||
lun. | 22.02.2016 | 19:30 v | (1) | 4 | Estavayer | Villars/Glâne II | 8:2 | |||||
jeu. | 25.02.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Trams-Renens | Villars/Glâne II | 5:5 | |||||
ven. | 26.02.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Estavayer | Gland III | 8:2 | |||||
lun. | 07.03.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Forward-Morges IV | Villars/Glâne II | 8:2 | |||||
mer. | 09.03.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Nyon II | Estavayer | 3:7 | |||||
ven. | 11.03.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Gland III | Trams-Renens | 3:7 | |||||
jeu. | 17.03.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Villars/Glâne II | Gland III | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Trams-Renens | Nyon II | 6:4 | |||||||
ven. | 18.03.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Estavayer | Forward-Morges IV | 6:4 | |||||
lun. | 11.04.2016 | 19:45 | (1) | 8 | Forward-Morges IV | Gland III | 8:2 | |||||
mer. | 13.04.2016 | 19:45 | (1) | 8 | Nyon II | Villars/Glâne II | 7:3 | |||||
ven. | 15.04.2016 | 19:30 | (1) | 8 | Estavayer | Trams-Renens | 9:1 | |||||
ven. | 22.04.2016 | 19:45 v | (1) | 10 | Forward-Morges IV | Nyon II | 5:5 | |||||
jeu. | 28.04.2016 | 19:30 | (1) | 9 | Villars/Glâne II | Estavayer | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Trams-Renens | Forward-Morges IV | 4:6 | |||||||
ven. | 29.04.2016 | 19:30 | (1) | 9 | Gland III | Nyon II | 5:5 | |||||
jeu. | 12.05.2016 | 19:30 | (1) | 10 | Villars/Glâne II | Trams-Renens | 5:5 | |||||
ven. | 13.05.2016 | 19:30 | (1) | 10 | Gland III | Estavayer | 0:10 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)