ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2017/18
3ème ligue phase 2 groupe 2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 08.01.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Porrentruy | La Chaux-de-Fonds V | 6:4 | |||||
jeu. | 11.01.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Hauterive | Delémont IV | 4:6 | |||||
ven. | 12.01.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Nugerol-Le Landeron II | Moutier II | 4:6 | |||||
mer. | 24.01.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Cernier III | Côte Peseux II | 2:8 | |||||
jeu. | 25.01.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | Porrentruy | Moutier II | 5:5 | |||||
ven. | 26.01.2018 | 19:30 v | (1) | 2 | Cernier III | Nugerol-Le Landeron II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds V | Hauterive | 8:2 | |||||||
ven. | 02.02.2018 | 20:15 v | (2) | 2 | Côte Peseux II | Delémont IV | 5:5 | |||||
mar. | 06.02.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Delémont IV | Nugerol-Le Landeron II | 10:0 | |||||
ven. | 16.02.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | La Chaux-de-Fonds V | Côte Peseux II | 8:2 | |||||
lun. | 19.02.2018 | 20:15 v | (1) | 3 | Porrentruy | Cernier III | 8:2 | |||||
ven. | 23.02.2018 | 20:15 v | (1) | 4 | Delémont IV | Porrentruy | 7:3 | |||||
ven. | 09.03.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Moutier II | Côte Peseux II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Nugerol-Le Landeron II | La Chaux-de-Fonds V | 2:8 | |||||||
jeu. | 15.03.2018 | 19:30 v | (1) | 4 | Hauterive | Cernier III | 9:1 | |||||
ven. | 23.03.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Moutier II | Delémont IV | 4:6 | |||||
20:00 v | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds V | Cernier III | 10:0 | |||||||
20:15 | (2) | 5 | Côte Peseux II | Hauterive | 6:4 | |||||||
mer. | 28.03.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Nugerol-Le Landeron II | Porrentruy | 3:7 | |||||
lun. | 09.04.2018 | 19:30 v | (1) | 6 | Cernier III | Moutier II | 5:5 | |||||
20:15 h/v | (3) | 6 | Côte Peseux II | Porrentruy | 6:4 | |||||||
jeu. | 12.04.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Hauterive | Nugerol-Le Landeron II | 8:2 | |||||
ven. | 13.04.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Moutier II | Hauterive | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds V | Delémont IV | 7:3 | |||||||
mar. | 24.04.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Delémont IV | Cernier III | 9:1 | |||||
mer. | 25.04.2018 | 20:00 v | (1) | 7 | Moutier II | La Chaux-de-Fonds V | 2:8 | |||||
jeu. | 26.04.2018 | 19:45 v | (1) | 7 | Hauterive | Porrentruy | 5:5 | |||||
ven. | 27.04.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Nugerol-Le Landeron II | Côte Peseux II | 1:9 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)