AGTT Championnat Genevois 2019/20
1ère ligue Homme Gr.2 Phase B
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 06.01.2020 | 19:45 | 1 | UGS-Chênois V | UGS-Chênois III | 1:9 | ||||||
19:45 | 1 | ZZ-Lancy V | Carouge III | 6:4 | ||||||||
19:45 | 1 | Rapid-Genève | Châtelaine II | 4:6 | ||||||||
lun. | 13.01.2020 | 19:45 | 2 | Châtelaine II | ZZ-Lancy V | 3:7 | ||||||
19:45 | 2 | Carouge III | UGS-Chênois V | 8:2 | ||||||||
19:45 | 2 | UGS-Chênois III | Rapid-Genève | 7:3 | ||||||||
lun. | 27.01.2020 | 19:45 | 3 | ZZ-Lancy V | UGS-Chênois III | 5:5 | ||||||
19:45 t | (1) | 3 | Carouge III | Châtelaine II | 5:5 | |||||||
19:45 | 3 | UGS-Chênois V | Rapid-Genève | 4:6 | ||||||||
lun. | 03.02.2020 | 19:45 t | (1) | 4 | Châtelaine II | UGS-Chênois III | 1:9 | |||||
19:45 | 4 | ZZ-Lancy V | UGS-Chênois V | 8:2 | ||||||||
19:45 | 4 | Rapid-Genève | Carouge III | 6:4 | ||||||||
lun. | 24.02.2020 | 19:45 t | (1) | 5 | UGS-Chênois III | Carouge III | 9:1 | |||||
19:45 t | (1) | 5 | Châtelaine II | UGS-Chênois V | 9:1 | |||||||
19:45 | 5 | Rapid-Genève | ZZ-Lancy V | 5:5 | ||||||||
lun. | 02.03.2020 | 19:45 | 6 | UGS-Chênois III | UGS-Chênois V | 8:2 | ||||||
19:45 | 6 | Carouge III | ZZ-Lancy V | 6:4 | ||||||||
19:45 | (1) | 6 | Châtelaine II | Rapid-Genève | 2:8 | |||||||
lun. | 09.03.2020 | 19:45 | 7 | ZZ-Lancy V | Châtelaine II | 7:3 | ||||||
19:45 | 7 | UGS-Chênois V | Carouge III | 2:8 | ||||||||
19:45 | 7 | Rapid-Genève | UGS-Chênois III | 3:7 | ||||||||
lun. | 23.03.2020 | 19:45 | 8 | UGS-Chênois III | ZZ-Lancy V | |||||||
19:45 t | (1) | 8 | Châtelaine II | Carouge III | ||||||||
19:45 | 8 | Rapid-Genève | UGS-Chênois V | |||||||||
lun. | 30.03.2020 | 19:45 t | (1) | 9 | UGS-Chênois III | Châtelaine II | ||||||
19:45 | 9 | UGS-Chênois V | ZZ-Lancy V | |||||||||
19:45 | 9 | Carouge III | Rapid-Genève | |||||||||
lun. | 20.04.2020 | 19:45 t | (1) | 10 | Carouge III | UGS-Chênois III | ||||||
19:45 t | (1) | 10 | UGS-Chênois V | Châtelaine II | ||||||||
19:45 | 10 | ZZ-Lancy V | Rapid-Genève |
programma delle partite della stagione (pdf)