AGTT Championnat Genevois 2018/19
3ème ligue Hommes Gr. 2 Phase B
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 09.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Vernier V | ZZ-Lancy IX | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Migros | Silver Star V | 3:7 | |||||||
jeu. | 10.01.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Veyrier V | Carouge VIII | 5:5 | |||||
mer. | 16.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Silver Star V | Veyrier V | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 2 | ZZ-Lancy IX | Migros | 7:3 | |||||||
jeu. | 17.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Carouge VIII | Vernier V | 3:7 | |||||
mer. | 30.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Vernier V | Silver Star V | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Migros | Veyrier V | 3:7 | |||||||
jeu. | 31.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Carouge VIII | ZZ-Lancy IX | 0:10 | |||||
mer. | 06.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Veyrier V | Vernier V | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Migros | Carouge VIII | 9:1 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | ZZ-Lancy IX | Silver Star V | 4:6 | |||||||
mer. | 27.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Vernier V | Migros | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Veyrier V | ZZ-Lancy IX | 2:8 | |||||||
jeu. | 28.02.2019 | 19:45 v | (1) | 5 | Silver Star V | Carouge VIII | 10:0 | |||||
mer. | 06.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Silver Star V | Migros | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 6 | ZZ-Lancy IX | Vernier V | 8:2 | |||||||
jeu. | 07.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Carouge VIII | Veyrier V | 1:9 | |||||
mer. | 13.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Veyrier V | Silver Star V | 0:10 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Migros | ZZ-Lancy IX | 1:9 | |||||||
jeu. | 14.03.2019 | 19:45 v | (1) | 7 | Vernier V | Carouge VIII | 8:2 | |||||
mer. | 20.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Silver Star V | Vernier V | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Veyrier V | Migros | 5:5 | |||||||
jeu. | 21.03.2019 | 20:15 v | (1) | 8 | ZZ-Lancy IX | Carouge VIII | 9:1 | |||||
mer. | 03.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Vernier V | Veyrier V | 5:4 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Silver Star V | ZZ-Lancy IX | 6:4 | |||||||
jeu. | 04.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Carouge VIII | Migros | 4:6 | |||||
mer. | 10.04.2019 | 19:45 | (1) | 10 | Migros | Vernier V | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 10 | ZZ-Lancy IX | Veyrier V | 8:2 | |||||||
jeu. | 11.04.2019 | 19:45 | (1) | 10 | Carouge VIII | Silver Star V | 0:10 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)