TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 12.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau III | Rapid Luzern IX | 10:0 | |||||
Fr. | 13.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Rotkreuz III | Zug VI | 6:4 | |||||
Mo. | 16.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Zug VI | Sarnen IV | 2:8 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern IX | Rotkreuz III | 4:6 | |||||
Mo. | 14.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg VI | Zug VI | 10:0 | |||||
Mo. | 21.10.2019 | 20:00 | (2) | 3 | Sarnen IV | Rapid Luzern IX | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Zug VI | Goldau III | 0:10 | |||||||
Mo. | 28.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg VI | Sarnen IV | 9:1 | |||||
Do. | 31.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau III | Rotkreuz III | 6:4 | |||||
Mo. | 11.11.2019 | 20:00 | (2) | 6 | Sarnen IV | Goldau III | 4:6 | |||||
Fr. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Rotkreuz III | Rothenburg VI | 3:7 | |||||
Fr. | 22.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Rotkreuz III | Sarnen IV | 6:4 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern IX | Rothenburg VI | 3:7 | |||||
Mo. | 25.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg VI | Goldau III | 5:5 | |||||
Mo. | 02.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Zug VI | Rotkreuz III | 3:7 | |||||
20:00 v | (2) | 5 | Sarnen IV | Rothenburg VI | 3:7 | |||||||
Sa. | 07.12.2019 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern IX | Goldau III | 3:7 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 15:30 v | (1) | 7 | Rapid Luzern IX | Zug VI | 8:2 | |||||
Mo. | 16.12.2019 | 20:00 v | (2) | 2 | Sarnen IV | Zug VI | 10:0 | |||||
Fr. | 20.12.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Rotkreuz III | Rapid Luzern IX | 7:3 | |||||
Mo. | 06.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Zug VI | Rothenburg VI | 2:8 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 15:30 | (1) | 3 | Rapid Luzern IX | Sarnen IV | 2:8 | |||||
Mo. | 13.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg VI | Rapid Luzern IX | 6:4 | |||||
Do. | 16.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau III | Zug VI | 9:1 | |||||
Mo. | 27.01.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Rothenburg VI | Rotkreuz III | 9:1 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Zug VI | Rapid Luzern IX | 5:5 | |||||||
Do. | 05.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau III | Sarnen IV | 7:3 | |||||
Do. | 12.03.2020 | 20:00 v | (1) | 7 | Goldau III | Rothenburg VI | 2:8 | |||||
Termin offen | (2) | 7 | Sarnen IV | Rotkreuz III | ||||||||
Termin offen | (1) | 5 | Rotkreuz III | Goldau III |