TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 30.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Rotkreuz II | Dierikon-Ebikon IV | 3:7 | |||||
Fri. | 13.09.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Buochs II | Emmen IV | 0:10 | W | ||||
Mon. | 16.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Dierikon-Ebikon IV | Emmen IV | 5:5 | |||||
Thu. | 19.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau IV | Rotkreuz II | 7:3 | |||||
Mon. | 14.10.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Emmen IV | Goldau IV | 4:6 | |||||
Fri. | 18.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Buochs II | Dierikon-Ebikon IV | 4:6 | |||||
Mon. | 21.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Dierikon-Ebikon IV | Rothenburg VII | 7:3 | |||||
Thu. | 24.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau IV | Buochs II | 8:2 | |||||
Mon. | 11.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Emmen IV | Rothenburg VII | 6:4 | |||||
Tue. | 12.11.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Rothenburg VII | Goldau IV | 9:1 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Rotkreuz II | Buochs II | 6:4 | |||||
Fri. | 22.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg VII | Rotkreuz II | 5:5 | |||||
Thu. | 28.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau IV | Dierikon-Ebikon IV | 7:3 | |||||
Fri. | 29.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Rotkreuz II | Emmen IV | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Buochs II | Rothenburg VII | 6:4 | |||||||
Mon. | 02.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon IV | Rotkreuz II | 5:5 | |||||
Thu. | 05.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau IV | Rothenburg VII | 9:1 | |||||
Mon. | 09.12.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Emmen IV | Dierikon-Ebikon IV | 6:4 | |||||
Fri. | 13.12.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Rotkreuz II | Goldau IV | 2:8 | |||||
Mon. | 06.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Dierikon-Ebikon IV | Buochs II | 6:4 | |||||
Thu. | 09.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau IV | Emmen IV | 7:3 | |||||
Fri. | 17.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Buochs II | Goldau IV | 3:7 | |||||
Mon. | 27.01.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Emmen IV | Buochs II | 5:5 | |||||
Fri. | 31.01.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Rotkreuz II | Rothenburg VII | 4:6 | |||||
Fri. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg VII | Emmen IV | 10:0 | W | ||||
20:00 | (1) | 6 | Buochs II | Rotkreuz II | 7:3 | |||||||
Termin offen | (1) | 7 | Emmen IV | Rotkreuz II | ||||||||
Termin offen | (1) | 7 | Dierikon-Ebikon IV | Goldau IV | ||||||||
Termin offen | (1) | 7 | Rothenburg VII | Buochs II | ||||||||
Termin offen | (1) | 4 | Rothenburg VII | Dierikon-Ebikon IV |