TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 01.09.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Rothenburg III | Dierikon-Ebikon III | 7:3 | |||||
Sa. | 03.09.2016 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern X | Goldau | 0:10 | W | ||||
Do. | 08.09.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Goldau | Baar VI | 7:3 | |||||
Di. | 13.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl IV | Kriens VII | 3:7 | |||||
20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon III | Knutwil | 4:6 | |||||||
Fr. | 16.09.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Baar VI | Rothenburg III | 8:2 | |||||
Do. | 22.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Knutwil | Reussbühl IV | 6:4 | |||||
Fr. | 23.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens VII | Rapid Luzern X | 10:0 | W | ||||
Di. | 18.10.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl IV | Rothenburg III | 6:4 | |||||
20:15 | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon III | Goldau | 2:8 | |||||||
Sa. | 22.10.2016 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern X | Knutwil | 0:10 | W | ||||
Di. | 25.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau | Reussbühl IV | 7:3 | |||||
Do. | 27.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Knutwil | Baar VI | 3:7 | |||||
Fr. | 28.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens VII | Dierikon-Ebikon III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Rothenburg III | Rapid Luzern X | 10:0 | W | ||||||
Fr. | 04.11.2016 | 19:45 v | (1) | 3 | Baar VI | Kriens VII | 5:5 | |||||
Di. | 08.11.2016 | 20:15 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon III | Reussbühl IV | 6:4 | |||||
Do. | 10.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Knutwil | Goldau | 1:9 | |||||
Fr. | 11.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens VII | Rothenburg III | 6:4 | |||||
Di. | 15.11.2016 | 20:15 t/v | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon III | Rapid Luzern X | 10:0 | W | ||||
Fr. | 18.11.2016 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Kriens VII | Goldau | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Rothenburg III | Knutwil | 3:7 | |||||||
Sa. | 26.11.2016 | 13:00 t/v | (1) | 5 | Rapid Luzern X | Baar VI | 0:10 | W | ||||
Di. | 29.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau | Rothenburg III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Reussbühl IV | Rapid Luzern X | 10:0 | W | ||||||
Do. | 01.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Knutwil | Kriens VII | 5:5 | |||||
Fr. | 02.12.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Baar VI | Dierikon-Ebikon III | 7:3 | |||||
Di. | 06.12.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau | Rapid Luzern X | 10:0 | W | ||||
20:00 v | (1) | 6 | Reussbühl IV | Baar VI | 4:6 | |||||||
Fr. | 09.12.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Kriens VII | Reussbühl IV | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Rothenburg III | Baar VI | 4:6 | |||||||
Di. | 13.12.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Reussbühl IV | Knutwil | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon III | Rothenburg III | 6:4 | |||||||
Fr. | 16.12.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Baar VI | Goldau | 3:7 | |||||
Di. | 20.12.2016 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Goldau | Kriens VII | 7:3 | |||||
Do. | 22.12.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Knutwil | Dierikon-Ebikon III | 5:5 | |||||
Di. | 10.01.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau | Dierikon-Ebikon III | 6:4 | |||||
Do. | 12.01.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Knutwil | Rapid Luzern X | 10:0 | W | ||||
Fr. | 13.01.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg III | Reussbühl IV | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Kriens VII | Baar VI | 5:5 | |||||||
Di. | 17.01.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Reussbühl IV | Goldau | 4:6 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon III | Kriens VII | 4:6 | |||||||
Fr. | 20.01.2017 | 19:45 | (1) | 4 | Baar VI | Knutwil | 7:3 | |||||
Sa. | 21.01.2017 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern X | Rothenburg III | 0:10 | W | ||||
Di. | 31.01.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl IV | Dierikon-Ebikon III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Goldau | Knutwil | 6:4 | |||||||
Fr. | 03.02.2017 | 19:45 t/v | (1) | 5 | Baar VI | Rapid Luzern X | 10:0 | W | ||||
20:00 | (1) | 5 | Rothenburg III | Kriens VII | 2:8 | |||||||
Do. | 09.02.2017 | 20:00 v | (1) | 6 | Knutwil | Rothenburg III | 5:5 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 13:00 v | (1) | 2 | Rapid Luzern X | Kriens VII | 0:10 | W | ||||
Fr. | 17.02.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg III | Goldau | 3:7 | |||||
Mo. | 20.02.2017 | 19:45 v | (1) | 6 | Baar VI | Reussbühl IV | 9:1 | |||||
Sa. | 25.02.2017 | 15:30 t/v | (1) | 6 | Rapid Luzern X | Dierikon-Ebikon III | 0:10 | W | ||||
Di. | 14.03.2017 | 20:15 | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon III | Baar VI | 4:6 | |||||
Fr. | 17.03.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens VII | Knutwil | 9:1 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern X | Reussbühl IV | 0:10 | W |