OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 03.09.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Wettswil II | Urdorf VII | 3:7 | |||||
Mi. | 04.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Horgen IV | Buchs Zürich VI | 3:7 | |||||
Do. | 05.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Bassersdorf IV | Affoltern A/A VI | 9:1 | |||||
Fr. | 06.09.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Pinguin Zuerich VI | Niederhasli V | 3:7 | |||||
Mo. | 09.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Urdorf VII | Bassersdorf IV | 0:10 | |||||
Do. | 12.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Affoltern A/A VI | Horgen IV | 3:7 | |||||
Fr. | 13.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Buchs Zürich VI | Pinguin Zuerich VI | 7:3 | |||||
Mi. | 25.09.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Niederhasli V | Wettswil II | 7:3 | |||||
Di. | 01.10.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wettswil II | Buchs Zürich VI | 3:7 | |||||
Mi. | 02.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Horgen IV | Urdorf VII | 10:0 | |||||
Do. | 03.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Bassersdorf IV | Niederhasli V | 6:4 | |||||
Fr. | 04.10.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zuerich VI | Affoltern A/A VI | 7:3 | |||||
Mo. | 28.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Urdorf VII | Pinguin Zuerich VI | 3:7 | |||||
Do. | 31.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Affoltern A/A VI | Wettswil II | 7:3 | |||||
Fr. | 01.11.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Niederhasli V | Horgen IV | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Buchs Zürich VI | Bassersdorf IV | 1:9 | |||||||
Mi. | 06.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Horgen IV | Pinguin Zuerich VI | 6:4 | |||||
Do. | 07.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Bassersdorf IV | Wettswil II | 9:1 | |||||
Fr. | 08.11.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Niederhasli V | Affoltern A/A VI | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Buchs Zürich VI | Urdorf VII | 3:7 | |||||||
Di. | 12.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wettswil II | Horgen IV | 7:3 | |||||
Mi. | 13.11.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Urdorf VII | Niederhasli V | 10:0 | NA | ||||
Do. | 14.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Affoltern A/A VI | Buchs Zürich VI | 6:4 | |||||
Fr. | 22.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zuerich VI | Bassersdorf IV | 5:5 | |||||
Mo. | 02.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Urdorf VII | Affoltern A/A VI | 3:7 | |||||
Do. | 05.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Bassersdorf IV | Horgen IV | 8:2 | |||||
Fr. | 06.12.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich VI | Wettswil II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Buchs Zürich VI | Niederhasli V | 3:7 | |||||||
Mo. | 06.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Urdorf VII | Wettswil II | 6:4 | |||||
Do. | 09.01.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Affoltern A/A VI | Bassersdorf IV | 4:6 | |||||
Fr. | 10.01.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Niederhasli V | Pinguin Zuerich VI | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Buchs Zürich VI | Horgen IV | 6:4 | |||||||
Di. | 21.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Wettswil II | Niederhasli V | 2:8 | |||||
Mi. | 22.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Horgen IV | Affoltern A/A VI | 6:4 | |||||
Do. | 23.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Bassersdorf IV | Urdorf VII | 2:8 | |||||
Fr. | 24.01.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zuerich VI | Buchs Zürich VI | 5:5 | |||||
Mo. | 27.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Urdorf VII | Horgen IV | 3:7 | |||||
Do. | 30.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Affoltern A/A VI | Pinguin Zuerich VI | 6:4 | |||||
Fr. | 31.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Niederhasli V | Bassersdorf IV | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Buchs Zürich VI | Wettswil II | 6:4 | |||||||
Fr. | 07.02.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zuerich VI | Horgen IV | 4:6 | |||||
Di. | 03.03.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Wettswil II | Affoltern A/A VI | 3:7 | |||||
Do. | 05.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Bassersdorf IV | Buchs Zürich VI | 8:2 | |||||
Fr. | 06.03.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich VI | Urdorf VII | 5:5 | |||||
Mo. | 09.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Urdorf VII | Buchs Zürich VI | 5:5 | |||||
Di. | 10.03.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Wettswil II | Bassersdorf IV | 2:8 | |||||
Mi. | 11.03.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Horgen IV | Niederhasli V | 2:8 | |||||
Mi. | 18.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Horgen IV | Wettswil II | ||||||
Do. | 19.03.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Affoltern A/A VI | Niederhasli V | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Bassersdorf IV | Pinguin Zuerich VI | ||||||||
Fr. | 20.03.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Niederhasli V | Urdorf VII | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Buchs Zürich VI | Affoltern A/A VI | ||||||||
Di. | 31.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Wettswil II | Pinguin Zuerich VI | ||||||
Mi. | 01.04.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Horgen IV | Bassersdorf IV | ||||||
Do. | 02.04.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Affoltern A/A VI | Urdorf VII | ||||||
Fr. | 03.04.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Niederhasli V | Buchs Zürich VI |