OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
3. Liga O40 Gruppe 2
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mi. 23.08.2017 19:30   (2)   1 Buchs Zürich II Sieg Affoltern A/A II  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 Urdorf II Sieg Embrach II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 28.08.2017 19:30   (1)   2 Pinguin Zuerich II Höngg  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 Embrach II Buchs Zürich II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 07.09.2017 19:45  v   (2)   1 Dietikon-Weiningen Sieg Pinguin Zuerich II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 20.09.2017 20:00   (1)   3 Urdorf II Pinguin Zuerich II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.09.2017 20:00   (1)   3 Höngg Affoltern A/A II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 Dietikon-Weiningen Embrach II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 29.09.2017 19:45   (2)   2 Affoltern A/A II Dietikon-Weiningen  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 23.10.2017 19:30   (1)   4 Pinguin Zuerich II Sieg Buchs Zürich II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 27.10.2017 19:45   (2)   4 Affoltern A/A II Sieg Urdorf II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 30.10.2017 20:00  v   (1)   4 Embrach II Höngg  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 24.11.2017 20:00   (1)   7 Höngg Sieg Urdorf II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 27.11.2017 20:00   (1)   5 Embrach II Sieg Pinguin Zuerich II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 29.11.2017 20:00   (1)   5 Urdorf II Buchs Zürich II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 01.12.2017 20:00   (1)   5 Höngg Dietikon-Weiningen  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 11.12.2017 19:30   (1)   6 Pinguin Zuerich II Sieg Affoltern A/A II  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (2)   7 Buchs Zürich II Dietikon-Weiningen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 13.12.2017 19:30   (2)   6 Buchs Zürich II Höngg  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 15.12.2017 20:00   (1)   6 Dietikon-Weiningen Sieg Urdorf II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.12.2017 20:00   (1)   7 Embrach II Affoltern A/A II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 15.01.2018 19:30   (1)   1 Pinguin Zuerich II Dietikon-Weiningen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45  v   (2)   1 Affoltern A/A II Buchs Zürich II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 Embrach II Urdorf II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 31.01.2018 19:30   (2)   2 Buchs Zürich II Sieg Embrach II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 02.02.2018 20:00   (1)   2 Höngg Pinguin Zuerich II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 Dietikon-Weiningen Affoltern A/A II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 14.02.2018 19:30   (2)   4 Buchs Zürich II Sieg Pinguin Zuerich II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 16.02.2018 19:45   (2)   3 Affoltern A/A II Höngg  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 19.02.2018 20:00   (1)   3 Embrach II Sieg Dietikon-Weiningen  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 28.02.2018 20:00   (1)   4 Urdorf II Sieg Affoltern A/A II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 02.03.2018 20:00   (1)   4 Höngg Sieg Embrach II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 26.03.2018 19:30   (1)   5 Pinguin Zuerich II Embrach II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Di. 27.03.2018 20:00  v   (1)   5 Dietikon-Weiningen Höngg  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 28.03.2018 19:30   (2)   5 Buchs Zürich II Urdorf II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 04.04.2018 20:00   (1)   6 Urdorf II Sieg Dietikon-Weiningen  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 06.04.2018 19:45   (2)   6 Affoltern A/A II Sieg Pinguin Zuerich II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.04.2018 20:00  v   (1)   6 Höngg Sieg Buchs Zürich II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 18.04.2018 20:00   (1)   7 Urdorf II Höngg  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 20.04.2018 19:45   (2)   7 Affoltern A/A II Sieg Embrach II  10:0 NA   
    20:00   (1)   7 Dietikon-Weiningen Sieg Buchs Zürich II  8:2    
Mo. 07.05.2018 19:30  v   (1)   3 Pinguin Zuerich II Urdorf II