OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
4. Liga Herren Gruppe 6
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 01.09.2014 | 20:00 v | Wolfhausen | Rapperswil-Jona V | 9:1 | ||||||
lun. | 08.09.2014 | 20:15 | (1) | Flums III | Meilen-Männedorf II | 3:7 | |||||
lun. | 15.09.2014 | 20:00 | (1) | Meilen-Männedorf II | Gossau Zuerich | 4:6 | |||||
20:00 | Rapperswil-Jona V | Flums III | 6:4 | ||||||||
mar. | 16.09.2014 | 20:00 | Toggenburg | Glarus II | 10:0 | Z | |||||
ven. | 24.10.2014 | 20:00 | Glarus II | Meilen-Männedorf II | 0:10 | Z | |||||
20:00 | Gossau Zuerich | Flums III | 1:9 | ||||||||
20:00 | Wolfhausen | Toggenburg | 4:6 | ||||||||
lun. | 03.11.2014 | 20:00 | (1) | Meilen-Männedorf II | Wolfhausen | 3:7 | |||||
20:00 | Rapperswil-Jona V | Gossau Zuerich | 6:4 | ||||||||
20:15 | (1) | Flums III | Glarus II | 10:0 | Z | ||||||
mar. | 11.11.2014 | 20:00 | Toggenburg | Rapperswil-Jona V | 5:5 | ||||||
ven. | 14.11.2014 | 20:00 | Glarus II | Gossau Zuerich | 0:10 | Z | |||||
20:00 | Wolfhausen | Flums III | 8:2 | ||||||||
lun. | 17.11.2014 | 20:00 | Rapperswil-Jona V | Glarus II | 10:0 | Z | |||||
20:00 | (1) | Meilen-Männedorf II | Toggenburg | 5:5 | |||||||
ven. | 21.11.2014 | 20:00 | Gossau Zuerich | Wolfhausen | 0:10 | ||||||
ven. | 28.11.2014 | 20:00 | Gossau Zuerich | Toggenburg | 4:6 | ||||||
lun. | 08.12.2014 | 20:00 | (1) | Meilen-Männedorf II | Rapperswil-Jona V | 6:4 | |||||
mar. | 09.12.2014 | 20:00 | Toggenburg | Flums III | 6:4 | ||||||
ven. | 12.12.2014 | 20:00 | Wolfhausen | Glarus II | 10:0 | Z | |||||
lun. | 05.01.2015 | 20:00 | (1) | Meilen-Männedorf II | Flums III | 4:6 | |||||
20:00 | Rapperswil-Jona V | Wolfhausen | 5:5 | ||||||||
mar. | 06.01.2015 | 20:00 | Toggenburg | Gossau Zuerich | 8:2 | ||||||
lun. | 19.01.2015 | 20:15 | (1) | Flums III | Rapperswil-Jona V | 2:8 | |||||
ven. | 23.01.2015 | 20:00 | Gossau Zuerich | Meilen-Männedorf II | 7:3 | ||||||
20:00 | Glarus II | Toggenburg | 0:10 | Z | |||||||
lun. | 26.01.2015 | 20:00 | (1) | Meilen-Männedorf II | Glarus II | 10:0 | Z | ||||
mar. | 27.01.2015 | 20:00 | Toggenburg | Wolfhausen | 8:2 | ||||||
lun. | 02.02.2015 | 20:15 | (1) | Flums III | Gossau Zuerich | 9:1 | |||||
ven. | 20.02.2015 | 20:00 | Glarus II | Wolfhausen | 0:10 | Z | |||||
ven. | 27.02.2015 | 20:00 | Glarus II | Flums III | 0:10 | Z | |||||
lun. | 09.03.2015 | 20:00 | Rapperswil-Jona V | Toggenburg | 3:7 | ||||||
20:15 | (1) | Flums III | Wolfhausen | 3:7 | |||||||
ven. | 13.03.2015 | 20:00 | Gossau Zuerich | Glarus II | 10:0 | Z | |||||
mar. | 17.03.2015 | 20:00 | Toggenburg | Meilen-Männedorf II | 5:5 | ||||||
ven. | 20.03.2015 | 20:00 | Wolfhausen | Gossau Zuerich | 8:2 | ||||||
20:00 | Glarus II | Rapperswil-Jona V | 0:10 | Z | |||||||
ven. | 27.03.2015 | 20:00 | Gossau Zuerich | Rapperswil-Jona V | 8:2 | ||||||
20:00 | Wolfhausen | Meilen-Männedorf II | 8:2 | ||||||||
lun. | 30.03.2015 | 20:00 | Rapperswil-Jona V | Meilen-Männedorf II | 7:3 | ||||||
20:15 | (1) | Flums III | Toggenburg | 2:8 |