NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 3
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 22.08.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Sisseln II | Frick IV | 10:0 | |||||
gio. | 24.08.2023 | 20:30 | (1) | 1 | Lenzburg II | Zofingen II | 6:4 | |||||
mer. | 30.08.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Gelterkinden III | Aarau III | 2:8 | |||||
lun. | 04.09.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Frick IV | Lenzburg II | 1:9 | |||||
ven. | 08.09.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Aarau III | Sisseln II | 5:5 | |||||
19:45 v | (1) | 2 | Zofingen II | Olten IV | 3:7 | |||||||
lun. | 18.09.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Gelterkinden III | Zofingen II | 3:7 | |||||
mer. | 20.09.2023 | 20:00 | (2) | 3 | Olten IV | Frick IV | 8:2 | |||||
gio. | 21.09.2023 | 20:30 | (1) | 3 | Lenzburg II | Aarau III | 3:7 | |||||
lun. | 09.10.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Frick IV | Gelterkinden III | 6:4 | |||||
mar. | 17.10.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Zofingen II | Sisseln II | 6:4 | |||||
ven. | 20.10.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Aarau III | Olten IV | 3:7 | |||||
mer. | 25.10.2023 | 20:00 v | (2) | 5 | Olten IV | Lenzburg II | 7:3 | |||||
ven. | 03.11.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Aarau III | Zofingen II | 2:8 | |||||
lun. | 06.11.2023 | 20:15 v | (1) | 5 | Gelterkinden III | Sisseln II | 7:3 | |||||
mar. | 21.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Zofingen II | Frick IV | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Sisseln II | Olten IV | 6:4 | |||||||
gio. | 23.11.2023 | 20:30 | (1) | 6 | Lenzburg II | Gelterkinden III | 8:2 | |||||
mar. | 12.12.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Sisseln II | Lenzburg II | 5:5 | |||||
ven. | 15.12.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Aarau III | Frick IV | 8:2 | |||||
lun. | 18.12.2023 | 19:45 v | (3) | 7 | Olten IV | Gelterkinden III | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Frick IV | Sisseln II | 2:8 | |||||||
mar. | 19.12.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Zofingen II | Lenzburg II | 5:5 | |||||
ven. | 22.12.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Aarau III | Gelterkinden III | 5:5 | |||||
mar. | 16.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Sisseln II | Aarau III | 7:3 | |||||
mer. | 17.01.2024 | 20:00 | (2) | 2 | Olten IV | Zofingen II | 7:3 | |||||
gio. | 18.01.2024 | 20:30 | (1) | 2 | Lenzburg II | Frick IV | 10:0 | |||||
lun. | 29.01.2024 | 20:15 | (1) | 3 | Frick IV | Olten IV | 1:9 | |||||
mar. | 30.01.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Zofingen II | Gelterkinden III | 6:4 | |||||
lun. | 05.02.2024 | 20:15 | (1) | 4 | Gelterkinden III | Frick IV | 10:0 | |||||
mar. | 13.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Sisseln II | Zofingen II | 5:5 | |||||
ven. | 16.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Aarau III | Lenzburg II | 4:6 | |||||
lun. | 19.02.2024 | 19:45 v | (3) | 4 | Olten IV | Aarau III | 7:3 | |||||
mar. | 20.02.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Zofingen II | Aarau III | 7:3 | |||||
gio. | 29.02.2024 | 20:30 | (1) | 5 | Lenzburg II | Olten IV | 5:5 | |||||
ven. | 01.03.2024 | 20:00 v | (1) | 5 | Sisseln II | Gelterkinden III | 7:3 | |||||
lun. | 11.03.2024 | 20:15 | (1) | 6 | Frick IV | Zofingen II | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Gelterkinden III | Lenzburg II | 2:8 | |||||||
ven. | 15.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Olten IV | Sisseln II | 4:6 | |||||
gio. | 21.03.2024 | 20:30 v | (1) | 7 | Lenzburg II | Sisseln II | 6:4 | |||||
lun. | 25.03.2024 | 20:15 | (1) | 7 | Gelterkinden III | Olten IV | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Frick IV | Aarau III | 2:8 |