NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
6. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 27.08.2018 | 19:00 v | (1) | 1 | Aesch IV | Copains Birsfelden VI | 10:0 | |||||
Tue. | 28.08.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Basel VII | Münchenstein-City IV | 3:7 | |||||
Thu. | 30.08.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Münchenstein-City IV | Breitenbach III | 8:2 | |||||
Tue. | 04.09.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Wettstein Basel III | Gelterkinden III | 5:5 | |||||
Wed. | 05.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Breitenbach III | Aesch IV | 0:10 | |||||
Fri. | 07.09.2018 | 19:30 v | (1) | 2 | Copains Birsfelden VI | Wettstein Basel III | 2:8 | |||||
Mon. | 10.09.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | Gelterkinden III | Möhlin IV | 8:2 | |||||
Tue. | 11.09.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Basel VII | Möhlin IV | 7:3 | |||||
Thu. | 13.09.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Münchenstein-City IV | Gelterkinden III | 4:6 | |||||
Mon. | 17.09.2018 | 19:00 | (1) | 3 | Aesch IV | Basel VII | 10:0 | |||||
Tue. | 18.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Wettstein Basel III | Breitenbach III | 6:4 | |||||
Fri. | 21.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Möhlin IV | Copains Birsfelden VI | 9:1 | |||||
Wed. | 26.09.2018 | 19:30 v | (1) | 4 | Breitenbach III | Möhlin IV | 8:2 | |||||
19:30 v | (1) | 4 | Copains Birsfelden VI | Münchenstein-City IV | 0:10 | |||||||
Mon. | 15.10.2018 | 19:00 | (1) | 5 | Aesch IV | Münchenstein-City IV | 9:1 | |||||
Wed. | 17.10.2018 | 20:15 v | (1) | 5 | Gelterkinden III | Breitenbach III | 9:1 | |||||
Mon. | 22.10.2018 | 20:15 v | (1) | 4 | Gelterkinden III | Aesch IV | 6:4 | |||||
Tue. | 23.10.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Basel VII | Wettstein Basel III | 5:5 | |||||
Thu. | 25.10.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Basel VII | Copains Birsfelden VI | 10:0 | |||||
Tue. | 30.10.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Wettstein Basel III | Möhlin IV | 7:3 | |||||
Wed. | 31.10.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Breitenbach III | Basel VII | 4:6 | |||||
Fri. | 09.11.2018 | 20:00 v | (1) | 6 | Möhlin IV | Aesch IV | 0:10 | |||||
Thu. | 15.11.2018 | 19:30 v | (1) | 6 | Münchenstein-City IV | Wettstein Basel III | 7:3 | |||||
Fri. | 16.11.2018 | 19:30 v | (1) | 6 | Copains Birsfelden VI | Gelterkinden III | 1:9 | |||||
Mon. | 19.11.2018 | 19:00 | (1) | 7 | Aesch IV | Wettstein Basel III | 8:2 | |||||
Thu. | 22.11.2018 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Basel VII | Gelterkinden III | 1:9 | |||||
Fri. | 23.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Möhlin IV | Münchenstein-City IV | 5:5 | |||||
Wed. | 28.11.2018 | 19:30 v | (1) | 7 | Breitenbach III | Copains Birsfelden VI | 9:1 | |||||
Mon. | 03.12.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Gelterkinden III | Wettstein Basel III | 5:5 | |||||
Wed. | 05.12.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden VI | Aesch IV | 0:10 | |||||
Wed. | 19.12.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Breitenbach III | Münchenstein-City IV | 0:10 | |||||
Fri. | 21.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Möhlin IV | Basel VII | 8:2 | |||||
Fri. | 11.01.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Aesch IV | Breitenbach III | 10:0 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | Möhlin IV | Gelterkinden III | 2:8 | |||||||
Mon. | 14.01.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Wettstein Basel III | Copains Birsfelden VI | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Gelterkinden III | Münchenstein-City IV | 7:3 | |||||||
Wed. | 16.01.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Breitenbach III | Wettstein Basel III | 3:7 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden VI | Möhlin IV | 7:3 | |||||||
Thu. | 17.01.2019 | 19:00 v | (1) | 3 | Basel VII | Aesch IV | 0:10 | |||||
Thu. | 24.01.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Münchenstein-City IV | Basel VII | 7:3 | |||||
Mon. | 28.01.2019 | 19:00 | (1) | 4 | Aesch IV | Gelterkinden III | 5:5 | |||||
Tue. | 29.01.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Wettstein Basel III | Basel VII | 7:3 | |||||
Fri. | 01.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Möhlin IV | Breitenbach III | 6:4 | |||||
Wed. | 06.02.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Copains Birsfelden VI | Basel VII | 1:9 | |||||
Thu. | 07.02.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Münchenstein-City IV | Copains Birsfelden VI | 10:0 | |||||
Wed. | 13.02.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Breitenbach III | Gelterkinden III | 0:10 | |||||
Fri. | 15.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Möhlin IV | Wettstein Basel III | 2:7 | |||||
Thu. | 21.02.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Münchenstein-City IV | Aesch IV | 0:10 | |||||
Fri. | 22.02.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Basel VII | Breitenbach III | 5:5 | |||||
Mon. | 25.02.2019 | 19:00 | (1) | 6 | Aesch IV | Möhlin IV | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Gelterkinden III | Copains Birsfelden VI | 9:1 | |||||||
Tue. | 26.02.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Wettstein Basel III | Münchenstein-City IV | 7:3 | |||||
Tue. | 19.03.2019 | 19:30 v | (1) | 7 | Münchenstein-City IV | Möhlin IV | 9:1 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Wettstein Basel III | Aesch IV | 3:7 | |||||||
Wed. | 20.03.2019 | 19:30 v | (1) | 7 | Copains Birsfelden VI | Breitenbach III | 2:8 | |||||
Mon. | 25.03.2019 | 20:15 t/v | (1) | 7 | Gelterkinden III | Basel VII | 10:0 |