MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
Herren 5. Liga Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 20.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Ittigen IV | Köniz V | 2:8 | |||||
Do. | 23.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Tiefenau II | Wohlensee IV | 9:1 | |||||
Fr. | 31.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Thörishaus III | Schwarzenburg II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Grauholz III | Bern IX | 3:7 | |||||||
Mo. | 10.09.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Schwarzenburg II | Ittigen IV | 10:0 | |||||
Mi. | 12.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlensee IV | Grauholz III | 6:4 | |||||
Do. | 13.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Köniz V | Tiefenau II | 2:8 | |||||
Mo. | 17.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Bern IX | Thörishaus III | 3:7 | |||||
Fr. | 21.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Grauholz III | Köniz V | 5:5 | |||||
Do. | 04.10.2018 | 19:45 v | (1) | 3 | Tiefenau II | Schwarzenburg II | 9:1 | |||||
Mo. | 15.10.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Ittigen IV | Bern IX | 3:7 | |||||
Mo. | 22.10.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Thörishaus III | Wohlensee IV | 4:6 | |||||
Do. | 25.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlensee IV | Ittigen IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Köniz V | Thörishaus III | 3:7 | |||||||
Mo. | 29.10.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Bern IX | Tiefenau II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Schwarzenburg II | Grauholz III | 3:6 | |||||||
Do. | 08.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz V | Bern IX | 8:2 | |||||
Mo. | 12.11.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Thörishaus III | Grauholz III | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Ittigen IV | Tiefenau II | 1:9 | |||||||
Do. | 22.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Tiefenau II | Thörishaus III | 9:1 | |||||
Fr. | 23.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Bern IX | Wohlensee IV | 1:9 | |||||
20:00 v | (1) | 6 | Grauholz III | Ittigen IV | 10:0 | |||||||
Mo. | 26.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Schwarzenburg II | Köniz V | 4:6 | |||||
Do. | 29.11.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Wohlensee IV | Schwarzenburg II | 6:4 | |||||
Mo. | 03.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Köniz V | Wohlensee IV | 2:8 | |||||
Do. | 06.12.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Tiefenau II | Grauholz III | 7:3 | |||||
Fr. | 07.12.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Thörishaus III | Ittigen IV | 9:1 | |||||
Mo. | 10.12.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Bern IX | Schwarzenburg II | 3:7 | |||||
Mo. | 17.12.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Schwarzenburg II | Thörishaus III | 6:4 | |||||
Do. | 20.12.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Wohlensee IV | Tiefenau II | 5:5 | |||||
Do. | 10.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Köniz V | Ittigen IV | 9:1 | |||||
Mo. | 14.01.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Bern IX | Grauholz III | 2:8 | |||||
Mo. | 21.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Ittigen IV | Schwarzenburg II | 1:9 | |||||
Do. | 24.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Tiefenau II | Köniz V | 8:2 | |||||
Fr. | 25.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Thörishaus III | Bern IX | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Grauholz III | Wohlensee IV | 8:2 | |||||||
Mo. | 04.02.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Bern IX | Ittigen IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Köniz V | Grauholz III | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | Schwarzenburg II | Tiefenau II | 5:5 | |||||||
Mi. | 06.02.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlensee IV | Thörishaus III | 4:6 | |||||
Do. | 21.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Tiefenau II | Bern IX | 10:0 | |||||
Fr. | 22.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Grauholz III | Schwarzenburg II | 5:5 | |||||
Mo. | 25.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Ittigen IV | Wohlensee IV | 1:9 | |||||
Fr. | 01.03.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Thörishaus III | Köniz V | 5:5 | |||||
Do. | 07.03.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Tiefenau II | Ittigen IV | 10:0 | |||||
Fr. | 08.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Grauholz III | Thörishaus III | 7:3 | |||||
Mo. | 11.03.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Bern IX | Köniz V | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Schwarzenburg II | Wohlensee IV | 4:6 | |||||||
Mo. | 18.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Ittigen IV | Grauholz III | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Köniz V | Schwarzenburg II | 6:4 | |||||||
Do. | 21.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlensee IV | Bern IX | 6:4 | |||||
Fr. | 22.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Thörishaus III | Tiefenau II | 7:3 | |||||
Mo. | 01.04.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Ittigen IV | Thörishaus III | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Schwarzenburg II | Bern IX | 5:5 | |||||||
Mi. | 03.04.2019 | 19:45 v | (1) | 7 | Wohlensee IV | Köniz V | 6:4 | |||||
Fr. | 05.04.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Grauholz III | Tiefenau II | 5:5 |