MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 7
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 24.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Grenchen | Port V | 9:1 | |||||
mer. | 05.09.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Aarberg VI | Solothurn V | 8:2 | |||||
mar. | 11.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Port V | Lyss V | 7:3 | |||||
mer. | 12.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlensee II | Grenchen | 1:9 | |||||
lun. | 17.09.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Grossaffoltern | Wohlensee II | 9:1 | |||||
ven. | 21.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Grenchen | Solothurn V | 9:1 | |||||
ven. | 28.09.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Solothurn V | Grossaffoltern | 3:7 | |||||
mar. | 02.10.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Lyss V | Wohlensee II | 6:4 | |||||
mer. | 10.10.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Aarberg VI | Port V | 6:4 | |||||
ven. | 26.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Port V | Grossaffoltern | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Solothurn V | Lyss V | 7:3 | |||||||
mer. | 31.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlensee II | Aarberg VI | 3:7 | |||||
lun. | 12.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Grossaffoltern | Grenchen | 3:7 | |||||
mar. | 13.11.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Port V | Solothurn V | 6:4 | |||||
ven. | 16.11.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Aarberg VI | Lyss V | 7:3 | |||||
ven. | 23.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Grenchen | Aarberg VI | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Lyss V | Grossaffoltern | 3:7 | |||||||
mer. | 28.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Solothurn V | Wohlensee II | 7:3 | |||||
mer. | 05.12.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Wohlensee II | Port V | 0:10 | |||||
mer. | 12.12.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Aarberg VI | Grossaffoltern | 1:9 | |||||
ven. | 14.12.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Grenchen | Lyss V | 6:4 | |||||
mar. | 18.12.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Port V | Grenchen | 7:3 | |||||
mer. | 19.12.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Wohlensee II | Grossaffoltern | 3:7 | |||||
ven. | 21.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Solothurn V | Aarberg VI | 8:2 | |||||
mar. | 22.01.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Lyss V | Port V | 2:8 | |||||
ven. | 25.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Grenchen | Wohlensee II | 7:3 | |||||
lun. | 28.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Grossaffoltern | Solothurn V | 8:2 | |||||
mar. | 05.02.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Port V | Aarberg VI | 7:3 | |||||
mer. | 06.02.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlensee II | Lyss V | 5:5 | |||||
ven. | 15.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Solothurn V | Grenchen | 4:6 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Grossaffoltern | Port V | 2:8 | |||||
mar. | 19.02.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Lyss V | Solothurn V | 3:7 | |||||
ven. | 22.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Aarberg VI | Wohlensee II | 8:2 | |||||
ven. | 08.03.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Grenchen | Grossaffoltern | 7:3 | |||||
ven. | 15.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Solothurn V | Port V | 4:6 | |||||
lun. | 18.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Grossaffoltern | Lyss V | 7:3 | |||||
mer. | 20.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlensee II | Solothurn V | 4:6 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Aarberg VI | Grenchen | 5:5 | |||||
gio. | 28.03.2019 | 20:15 v | (1) | 5 | Lyss V | Aarberg VI | 4:6 | |||||
ven. | 29.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Port V | Wohlensee II | 10:0 | |||||
mar. | 02.04.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Lyss V | Grenchen | 4:6 | |||||
lun. | 08.04.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Grossaffoltern | Aarberg VI | 5:5 |