AGTT Championnat Genevois 2019/20
3ème ligue O40 2ème Groupe
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 04.09.2019 | 19:45 | 1 | Veyrier III | Châtelaine II | 4:6 | ||||||
19:45 | 1 | Versoix III | Onex II | 1:9 | ||||||||
19:45 | 1 | UGS-Chênois IV | Silver Star II | 1:9 | ||||||||
mer. | 02.10.2019 | 19:45 | 2 | Silver Star II | Versoix III | 10:0 | ||||||
19:45 | 2 | Onex II | Veyrier III | 3:7 | ||||||||
19:45 | 2 | Châtelaine II | UGS-Chênois IV | 7:3 | ||||||||
mer. | 30.10.2019 | 19:45 | 3 | Versoix III | Châtelaine II | 3:7 | ||||||
19:45 | 3 | Silver Star II | Onex II | 5:5 | ||||||||
19:45 | 3 | Veyrier III | UGS-Chênois IV | 6:4 | ||||||||
mer. | 20.11.2019 | 19:45 | 4 | Châtelaine II | Silver Star II | 4:6 | ||||||
19:45 | 4 | Versoix III | Veyrier III | 4:6 | ||||||||
19:45 | 4 | UGS-Chênois IV | Onex II | 0:10 | ||||||||
mer. | 18.12.2019 | 19:45 | 5 | Onex II | Châtelaine II | 5:5 | ||||||
19:45 | 5 | Veyrier III | Silver Star II | 5:5 | ||||||||
19:45 | 5 | UGS-Chênois IV | Versoix III | 6:4 | ||||||||
mer. | 22.01.2020 | 19:45 | 6 | Châtelaine II | Veyrier III | 7:3 | ||||||
19:45 | 6 | Onex II | Versoix III | 10:0 | ||||||||
19:45 | 6 | Silver Star II | UGS-Chênois IV | 10:0 | ||||||||
mer. | 19.02.2020 | 19:45 | 7 | Versoix III | Silver Star II | 1:9 | ||||||
19:45 | 7 | Veyrier III | Onex II | 1:9 | ||||||||
19:45 | 7 | UGS-Chênois IV | Châtelaine II | 4:6 | ||||||||
mer. | 18.03.2020 | 19:45 | 8 | Châtelaine II | Versoix III | |||||||
19:45 | 8 | Onex II | Silver Star II | |||||||||
19:45 | 8 | UGS-Chênois IV | Veyrier III | |||||||||
mer. | 08.04.2020 | 19:45 | 9 | Silver Star II | Châtelaine II | |||||||
19:45 | 9 | Veyrier III | Versoix III | |||||||||
19:45 | 9 | Onex II | UGS-Chênois IV | |||||||||
mer. | 06.05.2020 | 19:45 | 10 | Châtelaine II | Onex II | |||||||
19:45 | 10 | Silver Star II | Veyrier III | |||||||||
19:45 | 10 | Versoix III | UGS-Chênois IV |