TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
2. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 28.08.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Baar III | Reussbühl II | 1:9 | |||||
Thu. | 31.08.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau | Zug | 9:1 | |||||
Sat. | 02.09.2023 | 15:30 v | (1) | 1 | Rapid Luzern VII | Reussbühl II | 4:6 | |||||
Tue. | 05.09.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens V | Kriens IV | 7:3 | |||||
Wed. | 06.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Zug | Kriens IV | 2:8 | |||||
Mon. | 11.09.2023 | 19:45 v | (1) | 2 | Baar III | Goldau | 0:10 | |||||
Tue. | 12.09.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Reussbühl II | Zug | 6:4 | |||||
Mon. | 18.09.2023 | 19:45 v | (1) | 7 | Baar III | Dierikon-Ebikon | 6:4 | |||||
Tue. | 19.09.2023 | 20:15 | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon | Rapid Luzern VII | 6:4 | |||||
Thu. | 21.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Reussbühl II | Kriens V | 7:3 | |||||
Tue. | 17.10.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens IV | Goldau | 6:4 | |||||
Thu. | 19.10.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau | Dierikon-Ebikon | 9:1 | |||||
Fri. | 20.10.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens V | Rapid Luzern VII | 6:4 | |||||
Tue. | 24.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Kriens IV | Reussbühl II | 9:1 | |||||
Wed. | 25.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Zug | Rapid Luzern VII | 5:5 | |||||
Mon. | 30.10.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Baar III | Kriens V | 4:6 | |||||
Thu. | 02.11.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Reussbühl II | Goldau | 1:9 | |||||
Fri. | 10.11.2023 | 20:00 v | (1) | 3 | Kriens V | Dierikon-Ebikon | 9:1 | |||||
Tue. | 14.11.2023 | 20:15 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon | Zug | 3:7 | |||||
Sat. | 18.11.2023 | 15:30 | (1) | 6 | Rapid Luzern VII | Kriens IV | 1:9 | |||||
Thu. | 30.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau | Rapid Luzern VII | 10:0 | NA | ||||
Mon. | 22.01.2024 | 20:00 v | (1) | 6 | Zug | Baar III | 3:7 | |||||
Fri. | 26.01.2024 | 20:15 v | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon | Kriens IV | 1:9 | |||||
Mon. | 29.01.2024 | 20:00 v | (1) | 1 | Kriens IV | Baar III | 10:0 | |||||
Fri. | 02.02.2024 | 20:00 v | (1) | 1 | Kriens V | Zug | 7:3 | |||||
Thu. | 21.03.2024 | 20:00 v | (1) | 6 | Reussbühl II | Dierikon-Ebikon | 5:5 | |||||
Tue. | 26.03.2024 | 20:00 v | (1) | 3 | Rapid Luzern VII | Baar III | 9:1 | |||||
Thu. | 28.03.2024 | 20:00 v | (1) | 6 | Goldau | Kriens V | 4:6 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)