TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
3. Liga Herren Gruppe 4
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 04.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Zug III | Kriens VI | 7:3 | |||||
mar. | 05.12.2023 | 20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon III | Goldau V | 8:2 | |||||
sab. | 09.12.2023 | 15:30 | (1) | 1 | Rapid Luzern VIII | Rothenburg II | 6:4 | |||||
lun. | 18.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg II | Dierikon-Ebikon III | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Kriens VI | Rapid Luzern VIII | 3:7 | |||||||
mar. | 09.01.2024 | 20:15 | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon III | Kriens VI | 6:4 | |||||
lun. | 15.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Zug III | Goldau V | 6:4 | |||||
sab. | 20.01.2024 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern VIII | Sarnen III | 7:3 | |||||
lun. | 22.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg II | Zug III | 2:8 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Sarnen III | Dierikon-Ebikon III | 3:7 | |||||||
mar. | 23.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau V | Rapid Luzern VIII | 4:6 | |||||
lun. | 19.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens VI | Sarnen III | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Rothenburg II | Goldau V | 10:0 | |||||||
sab. | 24.02.2024 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern VIII | Zug III | 10:0 | NA | ||||
lun. | 04.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Zug III | Dierikon-Ebikon III | 8:2 | |||||
20:15 | (2) | 6 | Sarnen III | Rothenburg II | 5:5 | |||||||
mar. | 05.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau V | Kriens VI | 7:3 | |||||
sab. | 16.03.2024 | 15:30 | (1) | 7 | Rapid Luzern VIII | Dierikon-Ebikon III | 6:4 | |||||
lun. | 18.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens VI | Rothenburg II | 5:5 | |||||
20:15 v | (2) | 2 | Sarnen III | Zug III | 5:5 | |||||||
mar. | 30.04.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Goldau V | Sarnen III | 4:6 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)