TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 07.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Zug III | Dierikon-Ebikon III | 9:1 | |||||
Do. | 10.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl IV | Kriens VII | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Knutwil | Goldau III | 4:6 | |||||||
Di. | 15.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau III | Zug III | 6:4 | |||||
Fr. | 18.09.2020 | 20:15 | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon III | Reussbühl IV | 7:3 | |||||
Di. | 22.09.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg V | Goldau III | 1:9 | |||||
Fr. | 25.09.2020 | 20:15 t/v | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon III | Kriens VII | 4:6 | |||||
Di. | 13.10.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg V | Dierikon-Ebikon III | 1:9 | |||||
Do. | 15.10.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Knutwil | Kriens VII | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Reussbühl IV | Goldau III | 5:5 | |||||||
Di. | 20.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau III | Rothenburg V | 10:0 | |||||
Fr. | 23.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens VII | Zug III | 3:7 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon III | Knutwil | 3:7 | |||||||
Termin offen | (1) | 5 | Goldau III | Kriens VII | ||||||||
Do. | 29.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Knutwil | Zug III | ||||||
Mo. | 09.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Zug III | Rothenburg V | ||||||
Di. | 17.11.2020 | 20:00 t/v | (1) | 2 | Rothenburg V | Kriens VII | ||||||
Do. | 19.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl IV | Knutwil | ||||||
Mo. | 23.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Zug III | Reussbühl IV | ||||||
Di. | 24.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg V | Knutwil | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Goldau III | Dierikon-Ebikon III | ||||||||
Di. | 01.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau III | Knutwil | ||||||
Fr. | 04.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Kriens VII | Reussbühl IV | ||||||
20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon III | Zug III | ||||||||
Mo. | 07.12.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Zug III | Goldau III | ||||||
Do. | 10.12.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Reussbühl IV | Dierikon-Ebikon III | ||||||
Fr. | 11.12.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Kriens VII | Knutwil | ||||||
Mo. | 14.12.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Zug III | Kriens VII | ||||||
Di. | 15.12.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau III | Reussbühl IV | ||||||
Fr. | 18.12.2020 | 20:15 | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon III | Rothenburg V | ||||||
Do. | 14.01.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Knutwil | Dierikon-Ebikon III | ||||||
Fr. | 15.01.2021 | 20:00 t/v | (1) | 2 | Kriens VII | Rothenburg V | ||||||
Mo. | 18.01.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Zug III | Knutwil | ||||||
Do. | 21.01.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl IV | Rothenburg V | ||||||
Fr. | 22.01.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens VII | Goldau III | ||||||
Di. | 02.02.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg V | Zug III | ||||||
Do. | 04.02.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Knutwil | Reussbühl IV | ||||||
Do. | 25.02.2021 | 20:00 v | (1) | 7 | Reussbühl IV | Zug III | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Knutwil | Rothenburg V | ||||||||
Fr. | 26.02.2021 | 20:15 | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon III | Goldau III | ||||||
Di. | 02.03.2021 | 20:00 v | (1) | 5 | Rothenburg V | Reussbühl IV | ||||||
Fr. | 05.03.2021 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Kriens VII | Dierikon-Ebikon III |