TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
2. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sab. | 31.08.2019 | 15:30 | (1) | 1 | Rapid Luzern VI | Rapid Luzern VII | 8:2 | |||||
lun. | 02.09.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Zug II | Kriens V | 4:6 | |||||
lun. | 09.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Kriens V | Schenkon II | 2:8 | |||||
ven. | 13.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Rotkreuz | Zug II | 7:3 | |||||
gio. | 19.09.2019 | 19:45 v | (1) | 3 | Baar IV | Baar III | 5:5 | |||||
ven. | 20.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon II | Rotkreuz | 6:4 | |||||
sab. | 21.09.2019 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern VII | Baar IV | 2:8 | |||||
ven. | 27.09.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Baar III | Kriens V | 5:5 | |||||
sab. | 28.09.2019 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern VI | Schenkon II | 6:4 | |||||
13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern VII | Rotkreuz | 6:4 | |||||||
ven. | 04.10.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Rotkreuz | Baar III | 8:2 | |||||
lun. | 14.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Kriens V | Rapid Luzern VII | 8:2 | |||||
ven. | 25.10.2019 | 19:45 v | (1) | 2 | Baar III | Rapid Luzern VI | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Schenkon II | Baar IV | 9:1 | |||||||
lun. | 28.10.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Zug II | Rapid Luzern VI | 5:5 | |||||
mer. | 30.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Zug II | Baar III | 6:4 | |||||
gio. | 31.10.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Baar IV | Kriens V | 5:5 | |||||
sab. | 09.11.2019 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern VI | Rotkreuz | 7:3 | |||||
lun. | 11.11.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Baar III | Schenkon II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Kriens V | Rapid Luzern VI | 5:5 | |||||||
sab. | 16.11.2019 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern VII | Zug II | 5:5 | |||||
15:30 | (1) | 7 | Rapid Luzern VI | Baar IV | 4:6 | |||||||
ven. | 22.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Rotkreuz | Baar IV | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Schenkon II | Rapid Luzern VII | 7:3 | |||||||
lun. | 25.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens V | Rotkreuz | 4:6 | |||||
mer. | 27.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Zug II | Schenkon II | 2:8 | |||||
gio. | 28.11.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Baar IV | Zug II | 6:4 | |||||
ven. | 29.11.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Baar III | Rapid Luzern VII | 8:2 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)