TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
2. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 03.12.2018 | 20:00 | (2) | 1 | Sarnen II | Hergiswil | 3:7 | |||||
ven. | 07.12.2018 | 20:00 h | (1) | 1 | Rothenburg | Baar IV | 8:2 | |||||
sam. | 08.12.2018 | 13:00 v | (1) | 1 | Rapid Luzern VI | Reussbühl III | 6:4 | |||||
mer. | 12.12.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Hergiswil | Rothenburg | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Zug II | Sarnen II | 10:0 | |||||||
ven. | 14.12.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Baar IV | Rapid Luzern VI | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Reussbühl III | Kriens IV | 3:7 | |||||||
mer. | 19.12.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Hergiswil | Kriens IV | 6:4 | |||||
ven. | 21.12.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Kriens IV | Zug II | 8:2 | |||||
ven. | 11.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Kriens IV | Baar IV | 7:3 | |||||
20:00 h | (1) | 3 | Rothenburg | Zug II | 8:2 | |||||||
mer. | 16.01.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Zug II | Rapid Luzern VI | 6:4 | |||||
ven. | 18.01.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Baar IV | Sarnen II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Reussbühl III | Rothenburg | 0:10 | |||||||
mer. | 23.01.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Reussbühl III | Hergiswil | 3:7 | |||||
mer. | 30.01.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Hergiswil | Baar IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Zug II | Reussbühl III | 4:6 | |||||||
ven. | 01.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens IV | Rothenburg | 4:6 | |||||
sam. | 02.02.2019 | 15:30 | (1) | 5 | Rapid Luzern VI | Sarnen II | 7:3 | |||||
sam. | 09.02.2019 | 13:00 v | (1) | 3 | Rapid Luzern VI | Hergiswil | 5:5 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 20:00 | (2) | 6 | Sarnen II | Kriens IV | 4:6 | |||||
ven. | 22.02.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Baar IV | Zug II | 0:10 | W | ||||
20:00 h | (1) | 6 | Rothenburg | Rapid Luzern VI | 5:5 | |||||||
sam. | 16.03.2019 | 15:30 | (1) | 7 | Rapid Luzern VI | Kriens IV | 5:5 | |||||
lun. | 18.03.2019 | 20:00 | (2) | 7 | Sarnen II | Rothenburg | 1:9 | |||||
mer. | 20.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Zug II | Hergiswil | 3:7 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Baar IV | Reussbühl III | 8:2 | |||||
lun. | 25.03.2019 | 20:00 v | (2) | 3 | Sarnen II | Reussbühl III | 7:3 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)