TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 28.08.2018 | 20:00 | (2) | 1 | Rothenburg II | Dierikon-Ebikon II | 7:3 | |||||
mer. | 12.09.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl V | Sarnen III | 3:7 | |||||
ven. | 14.09.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Zug IV | Emmen | 7:3 | |||||
lun. | 17.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Emmen | Goldau II | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 2 | Sarnen III | Rothenburg II | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | Dierikon-Ebikon II | Zug IV | 3:7 | |||||||
ven. | 28.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Zug IV | Sarnen III | 6:4 | |||||
mer. | 17.10.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl V | Emmen | 4:6 | |||||
jeu. | 18.10.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau II | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | |||||
lun. | 22.10.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Emmen | Rothenburg II | 3:7 | |||||
20:00 | (2) | 4 | Sarnen III | Goldau II | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | Dierikon-Ebikon II | Reussbühl V | 7:3 | |||||||
lun. | 29.10.2018 | 20:00 | (2) | 5 | Sarnen III | Emmen | 6:4 | |||||
mer. | 31.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl V | Rothenburg II | 2:8 | |||||
lun. | 12.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Emmen | Dierikon-Ebikon II | 6:4 | |||||
mar. | 13.11.2018 | 20:00 h | (1) | 6 | Rothenburg II | Goldau II | 7:3 | |||||
ven. | 16.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Zug IV | Reussbühl V | 9:1 | |||||
mar. | 20.11.2018 | 20:00 h | (1) | 7 | Rothenburg II | Zug IV | 8:2 | |||||
jeu. | 22.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau II | Zug IV | 3:7 | |||||
jeu. | 29.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau II | Reussbühl V | 9:1 | |||||
lun. | 03.12.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Emmen | Zug IV | 4:6 | |||||
20:00 | (2) | 1 | Sarnen III | Reussbühl V | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon II | Rothenburg II | 5:5 | |||||||
lun. | 10.12.2018 | 20:00 v | (2) | 7 | Sarnen III | Dierikon-Ebikon II | 7:3 | |||||
mar. | 11.12.2018 | 20:00 h | (1) | 2 | Rothenburg II | Sarnen III | 8:2 | |||||
jeu. | 13.12.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau II | Emmen | 7:3 | |||||
ven. | 14.12.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Zug IV | Dierikon-Ebikon II | 8:2 | |||||
mer. | 19.12.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Reussbühl V | Dierikon-Ebikon II | 4:6 | |||||
ven. | 21.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Zug IV | Rothenburg II | 3:7 | |||||
lun. | 07.01.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Emmen | Reussbühl V | 9:1 | |||||
20:00 | (2) | 3 | Sarnen III | Zug IV | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | Dierikon-Ebikon II | Goldau II | 7:3 | |||||||
jeu. | 17.01.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau II | Sarnen III | 1:9 | |||||
lun. | 28.01.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Emmen | Sarnen III | 6:4 | |||||
ven. | 01.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Zug IV | Goldau II | 8:2 | |||||
mar. | 05.02.2019 | 20:00 h/v | (1) | 4 | Rothenburg II | Emmen | 7:3 | |||||
mar. | 12.02.2019 | 20:00 h/v | (1) | 5 | Rothenburg II | Reussbühl V | 10:0 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Dierikon-Ebikon II | Emmen | 4:6 | |||||
mer. | 20.02.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl V | Zug IV | 3:7 | |||||
jeu. | 21.02.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau II | Rothenburg II | 4:6 | |||||
lun. | 18.03.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Dierikon-Ebikon II | Sarnen III | 4:6 | |||||
mer. | 20.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Reussbühl V | Goldau II | 2:8 |