TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
2. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 28.08.2015 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens V | Kriens VI | 6:4 | |||||
ven. | 13.11.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Kriens V | Rotkreuz | 4:6 | |||||
mar. | 01.12.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Kriens VI | Rapid Luzern V | 7:3 | |||||
gio. | 03.12.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl II | Schenkon II | 5:5 | |||||
ven. | 04.12.2015 | 19:30 t | (1) | 1 | Emmen | Zug | 5:5 | |||||
gio. | 10.12.2015 | 20:00 t | (1) | 2 | Reussbühl II | Rotkreuz | 10:0 | NA | ||||
ven. | 11.12.2015 | 19:30 | (1) | 2 | Emmen | Kriens VI | 4:6 | |||||
gio. | 17.12.2015 | 20:00 v | (1) | 2 | Rapid Luzern V | Kriens V | 5:5 | |||||
ven. | 18.12.2015 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon II | Zug | 7:3 | |||||
mar. | 05.01.2016 | 20:15 t | (1) | 3 | Rotkreuz | Zug | 5:5 | |||||
gio. | 07.01.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl II | Rapid Luzern V | 4:6 | |||||
ven. | 08.01.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Kriens V | Emmen | 10:0 | |||||
lun. | 11.01.2016 | 20:00 v | (1) | 3 | Kriens VI | Schenkon II | 2:8 | |||||
mar. | 12.01.2016 | 20:00 t | (1) | 4 | Kriens VI | Rotkreuz | 6:4 | |||||
mer. | 13.01.2016 | 20:00 v | (1) | 7 | Zug | Kriens VI | 5:5 | |||||
gio. | 14.01.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern V | Zug | 7:3 | |||||
ven. | 15.01.2016 | 19:30 | (1) | 4 | Emmen | Reussbühl II | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Schenkon II | Kriens V | 6:4 | |||||||
mar. | 26.01.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens VI | Reussbühl II | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Rotkreuz | Schenkon II | 4:6 | |||||||
mer. | 27.01.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Zug | Kriens V | 3:7 | |||||
gio. | 28.01.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern V | Emmen | 8:2 | |||||
gio. | 18.02.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl II | Zug | 6:4 | |||||
ven. | 19.02.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Emmen | Rotkreuz | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Schenkon II | Rapid Luzern V | 4:6 | |||||||
gio. | 10.03.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern V | Rotkreuz | 6:4 | |||||
ven. | 11.03.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens V | Reussbühl II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Schenkon II | Emmen | 7:3 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)