TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 16.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Zug VII | Rapid Luzern XI | 8:2 | |||||
ven. | 18.09.2015 | 20:15 | (2) | 1 | Schenkon IV | Rothenburg VIII | 2:8 | |||||
lun. | 21.09.2015 | 20:00 t | (1) | 1 | Buochs III | Hünenberg III | 6:4 | |||||
ven. | 23.10.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg VIII | Zug VII | 6:4 | |||||
20:00 t | (2) | 2 | Schenkon IV | Buochs III | 5:5 | |||||||
mer. | 11.11.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Zug VII | Buochs III | 5:5 | |||||
jeu. | 12.11.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Hünenberg III | Schenkon IV | 10:0 | |||||
sam. | 14.11.2015 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern XI | Rothenburg VIII | 7:3 | |||||
sam. | 21.11.2015 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern XI | Hünenberg III | 6:4 | |||||
lun. | 23.11.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Buochs III | Rapid Luzern XI | 0:10 | |||||
mer. | 25.11.2015 | 20:00 t | (1) | 4 | Zug VII | Schenkon IV | 5:5 | |||||
jeu. | 26.11.2015 | 20:00 t | (1) | 4 | Hünenberg III | Rothenburg VIII | 3:7 | |||||
lun. | 07.12.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Buochs III | Rothenburg VIII | 4:6 | |||||
mer. | 09.12.2015 | 20:00 t | (1) | 5 | Zug VII | Hünenberg III | 4:6 | |||||
ven. | 11.12.2015 | 20:15 | (2) | 5 | Schenkon IV | Rapid Luzern XI | 4:6 | |||||
ven. | 18.12.2015 | 20:15 t | (2) | 4 | Schenkon IV | Zug VII | 5:5 | |||||
jeu. | 07.01.2016 | 20:00 t | (1) | 1 | Hünenberg III | Buochs III | 6:4 | |||||
ven. | 08.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg VIII | Schenkon IV | 9:1 | |||||
sam. | 09.01.2016 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern XI | Zug VII | 6:4 | |||||
lun. | 11.01.2016 | 20:15 t | (1) | 2 | Buochs III | Schenkon IV | 3:7 | |||||
mer. | 13.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Zug VII | Rothenburg VIII | 3:7 | |||||
jeu. | 14.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Hünenberg III | Rapid Luzern XI | 5:5 | |||||
lun. | 25.01.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Buochs III | Zug VII | 1:9 | |||||
ven. | 29.01.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg VIII | Rapid Luzern XI | 9:1 | |||||
20:15 | (2) | 3 | Schenkon IV | Hünenberg III | 5:4 | |||||||
ven. | 19.02.2016 | 20:00 t | (1) | 4 | Rothenburg VIII | Hünenberg III | 10:0 | wo | ||||
sam. | 27.02.2016 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern XI | Buochs III | 5:5 | |||||
jeu. | 10.03.2016 | 20:00 t | (1) | 5 | Hünenberg III | Zug VII | 6:4 | |||||
ven. | 11.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg VIII | Buochs III | 6:4 | |||||
sam. | 12.03.2016 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern XI | Schenkon IV | 10:0 | wo |