OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
3. Liga O40 Gruppe 2
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 18.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Winterthur II | Dübendorf-Volketswil II | 4:6 | |||||
mar. | 23.08.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Dietikon-Weiningen | Urdorf | 7:3 | |||||
ven. | 26.08.2022 | 19:45 | (2) | 2 | Affoltern A/A II | Winterthur II | 3:7 | |||||
lun. | 12.09.2022 | 20:15 | (1) | 3 | Uster II | Affoltern A/A II | 3:7 | |||||
mer. | 14.09.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Niederhasli II | Dietikon-Weiningen | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Urdorf | Dübendorf-Volketswil II | 6:4 | |||||||
mer. | 28.09.2022 | 19:30 v | (1) | 1 | Niederhasli II | Affoltern A/A II | 7:3 | |||||
lun. | 03.10.2022 | 20:15 | (1) | 1 | Uster II | Dietikon-Weiningen | 2:8 | |||||
mar. | 04.10.2022 | 20:15 | (2) | 2 | Dübendorf-Volketswil II | Uster II | 6:4 | |||||
mar. | 25.10.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Dietikon-Weiningen | Winterthur II | 8:2 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Dübendorf-Volketswil II | Niederhasli II | 4:6 | |||||||
ven. | 28.10.2022 | 19:45 | (2) | 4 | Affoltern A/A II | Urdorf | 7:3 | |||||
mer. | 23.11.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Niederhasli II | Winterthur II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Urdorf | Uster II | 5:5 | |||||||
ven. | 25.11.2022 | 19:45 | (2) | 5 | Affoltern A/A II | Dietikon-Weiningen | 2:8 | |||||
lun. | 05.12.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Uster II | Niederhasli II | 5:5 | |||||
mar. | 06.12.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Dietikon-Weiningen | Dübendorf-Volketswil II | 7:3 | |||||
jeu. | 08.12.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Winterthur II | Urdorf | 6:4 | |||||
mer. | 14.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Urdorf | Niederhasli II | 3:7 | |||||
jeu. | 15.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Winterthur II | Uster II | 1:9 | |||||
ven. | 16.12.2022 | 19:45 | (2) | 7 | Affoltern A/A II | Dübendorf-Volketswil II | 9:1 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)