OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
4. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 30.08.2021 | 20:15 | (1) | 1 | Dübendorf-Volketswil III | Wetzikon VI | 3:7 | |||||
Di. | 31.08.2021 | 20:00 t | (1) | 1 | Greifensee | Meilen-Männedorf III | 0:10 | |||||
Fr. | 03.09.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Gossau Zuerich | Rüti | 5:5 | |||||
Mo. | 06.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon VI | Meilen-Männedorf III | 7:3 | |||||
Di. | 07.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Rüti | Dübendorf-Volketswil III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Greifensee | Rapperswil-Jona VI | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | Uster III | Gossau Zuerich | 4:6 | |||||||
Sa. | 18.09.2021 | 15:30 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona VI | Dübendorf-Volketswil III | 7:3 | |||||
Mo. | 20.09.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Dübendorf-Volketswil III | Uster III | 6:4 | |||||
Fr. | 24.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Gossau Zuerich | Greifensee | 9:1 | |||||
Sa. | 25.09.2021 | 15:30 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona VI | Wetzikon VI | 7:3 | |||||
Mo. | 27.09.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon VI | Gossau Zuerich | 4:6 | |||||
Di. | 28.09.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Greifensee | Dübendorf-Volketswil III | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Rüti | Rapperswil-Jona VI | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | Uster III | Meilen-Männedorf III | 4:6 | |||||||
Di. | 02.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Greifensee | Rüti | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Uster III | Wetzikon VI | 4:6 | |||||||
Fr. | 05.11.2021 | 20:00 v | (1) | 6 | Gossau Zuerich | Meilen-Männedorf III | 6:4 | |||||
Di. | 09.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Rüti | Uster III | 6:4 | |||||
Do. | 11.11.2021 | 19:45 v | (2) | 5 | Meilen-Männedorf III | Rapperswil-Jona VI | 2:8 | |||||
Mo. | 15.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon VI | Greifensee | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Dübendorf-Volketswil III | Gossau Zuerich | 8:2 | |||||||
Do. | 18.11.2021 | 19:45 | (2) | 3 | Meilen-Männedorf III | Rüti | 8:2 | |||||
Mo. | 22.11.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Dübendorf-Volketswil III | Meilen-Männedorf III | 7:3 | |||||
Sa. | 27.11.2021 | 15:30 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona VI | Uster III | 8:2 | |||||
Di. | 30.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Rüti | Wetzikon VI | 10:0 | NA | ||||
20:00 | (1) | 7 | Greifensee | Uster III | 4:6 | |||||||
Sa. | 18.12.2021 | 15:30 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona VI | Gossau Zuerich | 7:3 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)